Воспитание детей

Сколько детей у вас в классе вашего ребенка?

14-ь детей. 11-й класс, частная школа за границей.
Мария Шульга
Лучший ответ
У моего сына в классе 30 человек.
Ирина Краснова
12 класс 25 человек. вспоминая советское время помню учеников в классах было гораздо больше. лично у меня в выпускном классе было 36
работаю классным руководителем в 5 классе, детей - 29 человек. класс спокойный, поэтому работать можно)))
Лиза Meseg
1 класс обычной гимназии. 25 человек.
13 девочек и 12 мальчиков. Скоро добавят еще одного мальчика.
Дочь в 9 классе. С 1 по 9 в классе то + 1 человек, то минус. 30 человек. Много.... (((((((((((((((
26 человек. Из них 6 девочек - остальные мальчики.
15 мальчиков и 15 девочек
Ирина Оккерт
У нас было 30 ..8 девочек и 22 мальчика..
Наталья Демина
25 человек, дочь в девятом классе
1 класс гимназии-21 человек ...9 мальчиков, 12девочек....
27 человек, девочек больше.. . 1 класс. . лицей
10 человек.
Зато у нас есть классы а б в г д е ж з и к!
Классы маленькие потому-что мы учимся В частном лицее с английским уклоном!
2-й класс 27 учеников, большая половина девочек
Одна - моя дочка. Остальные - чужие.
8 - й класс, 28 детей )
Было 16 детей, а потом в целях с экономии слили два класса получилось 31.
перешли в другую школу там 25 учеников
Оля Иванова
сельская школа, сын был в 11 классе-10человек, закончил . Сейчас в младших классах 1,2 классы по 25-26 человек...)))))))) ) в садиках тоже
2 класс .18 детей.
4-й класс 25 детей.