Воспитание детей
Когда ВЫ пошли в 1 класс, сколько детей было у вас в классе? А у ваших детей (если уже школьники)?
У нас было...41 !!!Это начало 80-х годов..Бедные учителя!Как они споавлялись-то?
Когда я училась, 30 человек. Ребенок в 1 классе - 23. Учителям достается. Не завидую им.
У нас было тоже примерно 38-40 /точно не помню, это было в 1978/
У моей дочери - 19, у сына -20 /в Германии/
1989 год.... человек 30....притом в классе было 2 негра, несколько грузинов.... девочка из Азии... и ВСЕ дружили. .
и притом нашу ораву... водили во время физкультуры кататься на горках. 1-2 преподавателя.... а это через 2 дороги. (школа в центре москвы).. и никто не боялся за детишек... и детишки даже не думали убегать, что-то творить.... а сейас страшно просто за ворота выйти
моя пока в сад ходит.. у них 25 в группе
32, а через полгода меня отправили жить к бабушке в деревню ..и там в классе было нас 5 первоклашек + 2е третьеклашек + 3 второклашек ..вот и вся школа . занимались в одном классе все вместе .. я в 1м программу за 3й знала уже .. классно было и спрашивали нас каждый день и все знали мы отлично ..
Нас было человек 30, в 1961г. , у дочки в 1983, поменьше, а у внука в 2004- человек 25
У нас тоже много было. Раньше ведь совсем другие отношения между учителями и учениками были и время другое. Идеи были другие, другие мечты и стремления. Я помню поехала вожатой в лагерь и мне дали отряд в 40 человек. Там были дети выше меня на голову, и мне нисколько не было трудно. А потом я пошла работать в школу, вот недавно уволилась, потому что надоело слёзы в учительской лить от хамства учеников.
45 человек 1976год,
У нас 30, у сына 16... Но тогда родители с детьми занимались, а у сына в классе некоторые родители вообще к урокам не прикасаются.. . с первого класса! Учительница уже воет!!!
2000 рулез!! ! Было 19-20 человек!
у НАС только 9
Я пошла в 1 класс в 1962 году, было в классе человек под 40. Мой старший сын пошел в 1980 году, у них было то же самое. А вот младший пошел в 1997 году, у них было уже поменьше, 30-34 человека, а закончил 11 класс, уже было 27 человек.
у МЕНЯ БЫЛО 39 ЧЕЛОВЕК (ЗАКОНЧИЛА В 1983 ГОДУ) , У ДОЧКИ В 1999 ГОДУ БЫЛО ГДЕ ТО 21 ЧЕЛ.
31,половина прогуливали или болели.
У меня 39,по-моему. Это начало 80-х. У сына 24,он в первом классе.
у меня 10 )))) к концу учебы 4 пацана класс разделили девочки отдельно. перед разделением было 4 девочки и 4 мальчика))
У нас в 1-м классе - 31 учеников.
Человек 25
У меня 30.У старшего сына-45,у среднего-30,у младшего-15,а у внука-24.
Точно уже не скажу, но человек 28-32 где-то, прилично, а в 10-11 всего человек 15, если еще не меньше.
2002 год - было 40... справлялись, потому что мы были тихие и мирные) ) а сейчас я в 8-ом, нас 28 и с нами всё равно с трудом справляются=))
Сколько было человек в моем классе точно не помню, где-то около35. Когда я начинала работать (1989г) у меня в классе было 33, а в последующие года от 25 до27 человек.