Воспитание детей

Если детям в процессе воспитания в награду вместо похвал,добрых слов и поощрений выдавать деньги,какими они вырастут?

Не очень хорошо давать детям в награду деньги, нельзя покупать хорошие оценки и т. д. Ребёнок при таком воспитательном подходе перестаёт получать удовольствие от положительных действий и своего творческого процесса, а получает удовольствие лишь от результата. А ведь результата можно добиться ничего не сделав самому (например не выучив, а списав урок) ! Ведь это более лёгкий путь к результату.. . Знаний не будет!
Arna Umerzakova
Лучший ответ
Бездушными потребителями!
Понятия не имею, родители никогда денег не давали, может по этому так дрожал за каждой копейкой и всё мечтал разбогатеть
Катя Жукова
Идиотами.
Lana Komzolova
не дядюшками Скрудж, тот своих племяшей о как любил.
Что будет, пока не могу сказать (малые, пока) . А на данное время: будут покупатьвсякую дрянь, типа жевачек, кириешек, чипсов, наклеек и всякой прочей ерунды, которую мы отказываемся им покупать. Да, ещё списывать домашнее задание они будут давать одноклассникам за деньги, и вообще, любую услугу они будут исполнять за деньги.
Вера Поваляева
Моральными уродами и больше всех будут страдать родители
Бизнесменами, мля.. . Будут им башлять все, так и знайте! :)
не вкоем случае такого не делать!!!! это плочутся очень плохой человек в будущем, канечно похволить можно но не деньгами хотя бы дать время чтоб человек осознал смысол денег, и как они достоются, а уж потом тогда можно и деньгами хвалить
Tana Werxorobina
будете выдавать, она просто так ничего хорошего делать не будут. а талько за деньги.
алчными и корыстными
Циничными. Мне всего 13 лет и за хороший поступок я жду всего лишь похвалы. Деньги портят людей, а детей делают очень ценичными. Они же в итоге не будут иметь друзей. Вот почему:
На день рождения своему другу, подруге ваш ребёнок принёс подарок и он будет ждать от друга награду то-есть деньги. Что из него получится?
Зависит от возраста.... я уходила на работу в выходные и платила сыну, за то что он сидел с младшей сестрой.... считаю это нормальным компенсировать работу "нянем"...приглашенная нянька обошлась бы гораздо дороже и не только материально.... не каждому доверишь крошечного ребенка..., а обстоятельства вынуждали работать....
Антонина Шилко cka3ka....".что значит получиться плохой человек"....если ребенок с детства знает цену деньгам и умеет ими распоряжаться...это замечательно....некоторые к 30 годам не умеют....попали деньги в руки за три секунды накупили всякой дряни ,а потом бегают по друзьям одалживают....Как можно научиться рационально использовать средства не приучившись с детства?