Воспитание детей
У ребёнка болит живот в области пупка. У кого так было?
а на предмет грыжи пупочной определяли?...
И что УЗИ брюшной полости не сделали? ! Нужен биохимический анализ крови (из вены берут) и УЗИ.
Наталья Дернова
я спрасила про узи они сказали что не надо. узи не видит апендикс и тонкую кишку. Кровь брали из пальца 4 раза.
У моей дочери так было. Аппендицит. Однозначно. Просто аппендикс за прямой кишкой находится, а не над ней. такое бывает.. И поэтому болит в районе пупка. 3 врача диагностировать не могли. И УЗИ не показало. Старый военный хирург разобрался. Настаивайте на более тщательном обследовании. Так и до перетонита недалеко.
Грыжа или глисты... (((
возможен застой в тонком кишечнике
Не тяните а еще обследуйтесь а то не дай бог поздно будет .
Может быть грыжа? Как это врачи не могут распознать болезнь? Что за врачи такие....
Наталья Дернова
А сейчас в наше время есть хорошии врачи???
гастрит
простите дитя мальчик или девочка?
Наталья Дернова
девочка
что то может быть застряло в тонкой или толстой кишке. положите ребенка на спину выровните ножки и масируйте 4 пальцами вашейруки по живуту ребёнка по часовой стрелке заметьте масируйте исключительно только по часовой стрелке при масировании с легка надавливай те что бы масаж был чувствительным если что ещё и клизму хорошую сделайте. может быть и так что одна из кешки просто свернулась. масаж и клизма проверьте мягкий живот или твёрдый если твёрдый как камень то не тените резину вызвать скорую если от них будутпритензии то вреж те им по морде. потому что в европе их первое на месте сняли бы с работы второе подалибы на них в суд и тртье просто каждому из них дали бы подсрачник с приветом на прощание. к чему я это говорю а к тому что в россии только трупам вызывют скорую и то они приесжают тольо через день после смерти это ещё смотря на их настроение....
Наталья Дернова
Ребёнок уже сутки в больнице, клизму делали. живот мягкий. глистов нету, кровь моча в норме. Днём ребёнок бегает прыгает. боли только ночью.