Воспитание детей

Почему люди курят на детских площадках?

Прям аж бесит. Видят, что гуляют маленькие детки. Нет, всё равно садятся на лавочки и начинают смолить рядом с играющими в песочнице малышами. Ну где ум-то? Слава богу, хоть на замечания реагируют и либо уходят, либо заканчивают курить. Вам тоже это не нравится или всё равно?
Мне тоже такое не нравится и я тоже говорю об этом. Сюда же отнесу и лиц асоциальных, грязные оборванные типы и запахом перегара и мешком бутылок, им тоже замечания делаю, если начинают спорить или хамить, предупреждаю, что вызову милицию.
Галина Петрова
Лучший ответ
мне по фигу, так как не навижу гулять на детских площадках
Курят то ладно. Вот взрослые, на вид приличные люди, собак выгуливают у качелей и песочниц, вот это да! Замечания опасно делать. Начинают гавкать как собаки и того гляди и укусят...
мне не нравится когда машины начинаеют ставить на детских площадках. по сравнению с тим курение детский лепет ( (
Ирина Cеменова
я стараюсь курить за детской площадкой. а в принципе по этому вопросу тебе надо комеди клаб посмотреть, где батрудинов типа балатируется в мэры москвы: задолбали эти детские площадки! Негде попить, покурить, потрахаться, надо с каждой детской площадкой сделать рядом взрослую ...
Мария Семенова
Всё равно. . Сейчас ЭТИ люди курят перед Теми детьми, потом, через годы картина изменится и ТЕ дети будут пить пивняк и сквернословить перед ЭТИМИ людьми. Всё идет как и всегда. . Никто не помрет от дыма сигареты. А вот, то, что определенная часть нынешних детей, как часть нашего общества, уйдет из жизни преждевременно ..как НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ ЧАСТЬ общества--это очевидно, ибо это всегда было и будет.
"Люди", вообще, УРОДЫ !!!Курят на остановках общественного транспорта, в лифтах домов :(
Иляна Ханина
потому что нет площадок для курения
Карим Айлин
Давайте все бросим ради здорового будущего наших детей!!!
Не понимают такие, что другим не приятно. У меня на работе вообще могут в вагончик зайти с сигаретой. Я беременная сижу. Им по фиг. Они же курят! Это уже мои проблемы, что я дышать не хочу...
Елена Толстых
Я сама тоже не курю, конечно не нравится
Я всегда подхожу к таким людям и говорю, чтобы шли они в другое место курить, подальше от детей.
Софо4Ка ********
бесит а еще когда бутылку сосут.
Они курят потому что курящие. Им это сложно понимать. Сам был таким когда курил!
Постоянно вижу таких мамах. По морде дать хочется.