Воспитание детей

Брат удочерил девочек,но сейчас с женой не живет уже 2 года, но не разведен, как развестись и отказаться от отцовства?

удочерил ребенка- выбросил как котенка... хотя.. . кто-то котенка бы даже не выбросил....
Ирина Тращилина
Лучший ответ
Бедные дети, оказались игрушками в руках тех, кто оказался безответственным.. . Извините, но я не понимаю этого. Бог есть и он накажет приёмных родителей.
Развестись он может через суд. А отказаться от отцовства не сможет, если только жена не захочет сама лишить его род. прав.
Oi,kakoi vash brat molodeeez...Deti,chto?Koshki?segodnja vzjal,potom obratno otdal...Strannie vi ljudi.Kak zit-to on budet s takim gruzom na dushe?
бедные дети
Ольга Руденко
Эти дети сейчас его, как будто он их отец. Развод точно через суд. А отказаться от удочерения - тоже через суд, вам нужна юридическая консультация, так как должны быть основания для отказа. Знаю, что даже взятых из детдома детей возвращают. Наш закон что дышло, как повернул, так и вышло, это общеизвестно. Сейчас его жена имеет право подать на алименты. А вообще, взрослый человек должен думать прежде, чем принимать такие важные решения, поведение Вашего брата действительно, не самое красивое. Я бы точно не усыновила никого. По крайней мере, это честно.
Диана Копейко
неужели вы его поддерживаете?

развестись он может, конечно, кто ему запретит, но жалко очень девочек, как же им не везет.

Сначала бросил отец, потом биологическая мать, потом бросил приемный отец, а если еще приемная мать сдаст обратно в детдом - вот это будет совсем нехорошо