Воспитание детей
мамы, а это проблема? у моей сестры?
Любит гулять одна, особенно когда прохладно и вечереет когда людей на улицах мало, мы её расспрашивали, спрашивали может из -за мальчиков или ещё из -за чего то, говорит, что парней у ней нет только друзья и она для них свой пацан, что проблем нет, улыбаеться и говорит, что гулять одной ей лучше и комфортней. Она ничего не говорит, а если есть проблемы то она маме говорит : - нелезь пожалуйста, я не хочу под мамину юбку прятаться как ребенок, я сама справлюсь. по магазинам не любит ходить.
То, что она пытается остаться одна, говорит о том, что нет пока того. кто её понимает!
я тоже не люблю ходить по магазинам и в юности обожала ходить одна по улицам особенно в дождь .
Классический интроверт
ну и что? я слава Богу уже почти 27 лет так живу! Ну любят некоторые люди одиночество! Однако это не мешает им найти свое семейное счастье! Она человек, личность. Пусть и не такая как вы или другие окружающие вас люди. Но индивидуальность еще никто не отменял. Что для одного блажь, то для другого ад.
нормальная деваха. непохожий на ваш характер-это еще не признак ненормальности.
присутствует определенная ненормальность... она готт???
По-видимому Вы её близнец, но она самостоятельная личность, поэтому прекратите вмешиваться в её личное пространство, и какать ей в душу.
Может, возрастное, возможно, со времением пройдёт.
да нормальная, только на своей волне. я точно такая же была. пройдет все это.
Это не у неё проблема, а у того, кто не способен умом постичь такой стиль поведения и меряет всех по своим меркам.
Просто она растет и становится самостоятельнее. Когда надо будет-придет и поделится. Радуйтесь, что парней не подпускает - успеется. Дайте ей понять, что вы всегда для нее открыты и не подгоняйте девочку под какие-то ваши представления о "нормальном поведении"