У меня есть младшая сестра и ей 5 лет. А мне 15. Отношения с ней всегда были плохие, но последние время это стало невыносимо. Она меня вообще не празднует. Если я о чем то ее прошу, то просто разворачивается и уходит, может показать язык или довольно улыбнуться. И конечно же если ей, что надо и я не делаю то случается скандал. Она бежит к маме и начинает врать, что я ее ругаю, или ударила ее или даже избила (Но ведь этого не было.) И конечно же мама верит ей, начинает на меня орать, говорить что я бессердечная. После этого может не разговаривать со мной пару дней. А сестра после каждой ссоры смеется с меня и говорит что мне так и надо. Я часто слышу от нее 'закрой свой рот' 'тебе никто не поверит' ' ты дура, курица' ' если ты этого не сделаешь то в рассказе маме кое что и она с тобой не будет разговаривать неделю' и т. д. Но самое главное что в споре с мамой я пытаюсь объяснить, что я этого не делала, и что мне говорит сестра (что затыкает мне рот и обзывает. И недавно сестра стала обзывать мама и меня это очень бесит.) Но в ответ слышу лишь 'да как ты можешь говорить такое о своей сестре она такого не говорила. Как до такой степени можно ее ненавидеть'. И так каждый раз.
Извините что так много написала, просто я уже не знаю, что мне делать. Крики у нас каждый день. И все из- за младшей сестры. У меня такое чувство, что всегда так будет и мама мне никогда не поверит.
Воспитание детей
Проблема с младшей сестрой.
у меня так же мне 14 ей 5 мы постоянно ругаемся .она тоже обзывается и врёт что я её обижаю.. но я нашла с не с ней общий язык общие темы играю с ней читаю говорю нормально без криков ..она пытаеться быть добрее .они маленькие и ничего не понимают нужно найти общий язык пока не поздно
мне было 12, когда родился мой братик, в мои 15 ему было всего три,
мы были вместе счастливы всегда, и когда я возила его на санках или складывала с ним самолётики из бумаги. когда строили вместе замки и дворцы. крепости, когда играли в самодельном домике... из стульев и пледов
5 лет - самое счастливое время, уже может колготки сама и застёжки,
и столько игр можно придумать
я ему пекла блинчики, рисовала страшных чудиц и лепила динозавров ...
детство...
тебе не на работу, мама за всё отвечает, а тебе - книги, телек, игры и развлечение...
вернуть бы то ощущение
и столько игр можно придумать
детство...
вернуть бы то ощущение
Запиши, сними все это и продемонстрируй маме.
Спорим тебе не 15? А если 15, то это очень печально
набей ей ебало
Сочувствую, стань для нее авторитетом: спорт, танцы и играй с ней, читай ей сказки. Это просто этап в жизни! Ты тоже в этом возрасте была такой!
прибей
Ничего к сожалению не сделаешь: (