Воспитание детей
Зачем родители как можно быстрей хотят знать пол ребенка ДЛЯ ЧЕГО???Имя и после рождения можно дать, одежду- так голубо
Имя и после рождения можно дать, одежду- так голубое для М а розовое для Д БОНАЛЬНО. ЗАЧЕМ????
Да потому что вот такие мы нетерпеливые)))
да это всё папашки, сына им подавай ))...
а я, наоборот, не хотела узнавать, на дочку надеялась)))
Виктория Докучаева
ну не все папы мальчика хотят
Татьяна Мещерякова(Мохначева)
Мать моего ребёнка три узи прошла и всё надеялась что будет девочка,то он пальчик поставил вместо писюна,то ещё что то ,хотя на первом же было видно мужик,хозяйство на по экрана была,потом признала,что просто вела себя как женщина,короче Баба Яга против.
любопытно было. ни имя, ни одежда тут не при чем.
Я беременность планирую года через 4. А мне уже очень интересно КТО? Девочка или мальчик?!
Татьяна Мещерякова(Мохначева)
За мальчиком ко мне:)
знаете я не хотела. пришла на узи а она мне сразу ляпнула, у вас мальчик) ) родители мужа до родов считали что будет девочка. хотя я интуитивно чувствовала что мальчик. говорила свекрови, а она такая еще неизвестно, покупала все для девочки. а родился мальчик))
Да это для МЕЧТ!! ! Чтобы уже представлять себе будущего внука или внучку)))
Когда будут на горизонте у тебя дети тогда узнаешь. С ребёнком можно разговаривать по имени когда он ещё в утробе матери.
Виктория Докучаева
У меня уже есть дитенок.
В пузие разговаривали одним именем а родилась назвали другим.
Ди и разговаривать можно не называя по имени просто МОЕ СОКРОВИЩЕ.
Я ни хотел заранее знать уже в середине юбеременности врач на узи сказала.
Ну представь, тебе перед носом коробку с подарком ставят, и говорят не смотреть! Неужто не любопытно! А вообще когда я первый раз была беременна, то когда узнала, что там сын, сразу представила себе маленького человечка внутри меня. До этого я просто чувствовала, что я беременна, и не могла представить пузожителя себе. Пока врач не сказала "мальчик"... И заработала фантазия...
Ну это как дарят тебе подарок на ДР, и ты его открываешь только через 9 месяцев, как только на узи возможно узнать пол, многие бегут узнавать, ну даже не сам пол, а вообще своего ребеночка посмотреть, все ли в порядке, ручки ножки, голова, мама заряжается новой энергией и может вот он материнский инстинкт!
Виктория Докучаева
Эт все понятно, а кгода прям разрывает именно пол хотят узнать???
Вот узнают пол и начинают представлять в какой институт потом пристраивать будут. А розово-голубое уже не в почете.
1. Интересно.
2. Чтобы заранее спокойно приготовиться к появлению малыша.
3. Не хотите не узнавайте вас заставляет кто-то?
Виктория Докучаева
Мне интересно зачем это делают другие
Банальный интерес.
я с тобой согласна полностью, еще и узи очень вредно для ребенка, а мамы мало того его делают и делают еще очень часто. А еще есть примета, что до рождения ребеночка вещи вообще покупать не нужно. А по поводу цвета одежды может, что бы те кто поздравлять будет что-бы они не заморачивались? А мамам нет смысла я согласна покупать или розовое или голубое ГЛУПО
чтобы отвечать на вопросы назойливых родственников, друзей и знакомых
Чтобы побыстрее узнать с чем они столкнутся в будущем))