Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, чтобы знать пол ребенка уже во время беременности?
Для меня интересно, почему некоторые предпочитают узнать пол ребенка, когда родиться. Так же можно во время беременности подготовиться к рождению ребенка, купить вещи, как-то проще... Хотя 100% гарантии узи не дает, но ошибки случаются редко.
Кто-то, наверное, любит сюрпризы :-)) А я вот неопределенность не люблю... поэтому пол своих детей узнавала во время беременности, причем чем раньше, тем лучше :-)) И не только из-за вещей... Мне кажется, с психологической точки зрения, все-таки лучше заранее примерно знать кто родится - мальчишка или девчонка, ведь после родов появятся совсем другие заботы, а психологическая адаптация все-равно должна будет пройти. Конечно, многие говорят про то, что лишь бы здоровенький... не спорю, это главное! , но пол ребенка для любой мамы не менее важен, и этот вопрос ее тоже очень волнует, поэтому лучше настроиться заранее :-) Да и общаться с малышом пока он внутри удобнее, когда знаешь кто он :-))
Положительно отношусь ...16 лет назад мне не говорили кто будет, но врач предположила что девочка, каково-же было мое удивление когда оказался мальчик !
Интригу хотят сохранить =)))
Мне тоже это немного не понятно, я считаю это не большим бзиком =)
Конечно можно купить и нейтральных тонов все и по ровну платьев и джинсов, но это смешно как минимум ИМХО
положительно отношусь... И не понимаю тех, кто не хочет заранее узнать пол ребенка.. Неужели не любопытно?
мне говорили пол...
нейтрально отношусь, личное дело каждого.
просто плевать кто, главное здоровенький. мы покупали все нейтральное.
Я пол знала, отношусь к этому как к вполне естественному желанию. Правда вещички мы почти не покупали: кроватку, коляску, одеяльце - главные атрибуты, различающиеся по цвету, брали когда я в роддоме лежала. Из суеверных соображений старшего поколения. Ну а пеленки-распашенки тоже нейтральные были.
Я узнала и для меня это было очень важно! Не могу объяснить почему, но важно. А сюрприз длиной в 9 месяцев меня бы убил)))
Нормально отношусь, я знала. И со вторым хочу знать заранее.
я узнала заранее !!!ну а как вещи покупать да и называть уже по имени надо!! ! я за то чтобы знали заранее!!
положительно... особенно со вторым когда старший сынишка сидит рядом и ждет когда скажут что там братик