Воспитание детей
кто нибудь знает как определить пол ребенка? на 35 недели делала узи но пол не виден: (((
у меня не было видно, лежала то ли попкой то ли закрывшаяся. Врачи в один голос твердили, и узист и мой врач, что такое характерно для девочек, и оказались правы - родилась девочка.
А Вам на кого приятней сейчас смотреть, на мальчиков или на девочек?
еще раз сделай узи
значит девка, скорей всего ..если бы мужик, то колокольчики и со спины частенько видно .. но точно сказать никто не может, пока не увидите сами на узи ..!эх, здорово, какое счастье, скоро у вас появится! ! ура!
пол плода "не определяется"....
Есть один простой тест : попробуйте встать со стула ( или на чём Вы там сидите ), опираясь одной рукой!! ! Не задумываясь.. . результат прокомментирую!
Согласна с ответом девушки под ником Аллочка!))) Я тоже ниткой с кольцом проверяла, но сама, над запястьем руки и у меня совпало, показало, что у меня первых два мальчика и одна девочка и больше детей не будет, т. е два раза кольцо двигалась взад вперёд и один раз по кругу и потом кольцо перестало двигаться... а при беременности кольцо на нитке можно самой держать над животиком, если по кругу-девочка, а если взад вперёд-мальчик! А в интернете по разным таблицам проверяла и ни по одной не совпало
Вам осталось носить его так мало времени: -) Скоро сами все увидите: и пол, и ручки-ножки и т. д.
ну уж чуть-чуть осталось, потерпите и увидите))
..так узи тоже может неточный пол показать. . остается только ждать. . ;)
У нас пол "определился" только после рождения.. . УЗИ говорило, что должна быть девочка ( мы и ждали сестричку ), а появился братик. Он так и не развернулся ни разу при просмотре должным образом.
с помощью нитки и иголки. только не сама должна делать, а кто-нить другой. пусть подвестит нитку с иголкой над ладошкой, подождет чтоб куспокоилась, затем подвесить над животом мамочки, затем обратно на ладошку, так пару раз. если иголка хдит по кругу, то это девочка, а если взад-вперед, то мальчик. метод стопудовый, я сама лично трем девушкам так делала, совпало!) ) удачи!
Значит только когда родите теперь!! ! раз прячется может девочка)))
родить сначала надо, приметы и таблицы разные могут ошибаться.
У меня УЗИ все по разному показывало то мальчик, то девочка, а родился мальчик.
Когда я забеременела я уже чувствовала что у меня будет мальчик, я очень этого хотела.
Прислушайтесь к себе, материнское чувство Вам еще не раз поможет.
yesli pola ne vidno togda tochno devochka budet, pozdravlyayu vas ...
подсчётами
можно высчитать: месяц зачатья + 9 + полных лет во время зачатья.
если получиться четное число, значит мальчик. нечетное - девочка.
У тебя будет девочка:))))).... предчувствие))))