Воспитание детей

подскажите как заранее определить пол ребенка,3 пацана девочку хочу

я тож хочу девочку.... а вот фига мне )))) сейчас ждем третьего даж боюсь смотреть кто будет )))
Наталья Сабурова
Лучший ответ
А заранее то и не получится пока... .
Нет таких способов. Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит от мужчины.
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
увы, это не поддается 100% планированию, а кто вам скажет иначе - не прав.
Если бы это было возможно, то у вас бы не было 3 мальчиков, а было так как хотите :) Не считаете же Вы всерьез, что вы полжизни прожили, трех мальчишек родили, и тут на проекте "Ответы" Вам кто-то этот вселенский секрет откроет :)
Arinka Alekseeva=))*
звиняйте не каждому дано
** Маргоша :d **
Слышала есть какой-то календарь крови или как то так, наберите в яндексе. УЗИ делать лучше после 12 недель, а лучше вообще не делать, что бы там не говорили - узи вредно. А пол можно определить по форме живота и по сердцебиению ребенка. Для этого нужна опытная акушерка, могу подсказать телефон если хотите.
есть такая программка у меня в телефоне - planning называется. вычисляет пол ребенка исходя из возраста матери и месяца зачатия. у меня совпало, но не факт, что и вас совпадет. программку можно скачать с интернета.
Сделайте узи
Этот метод в 97% срабатывает, по крайней мере у всех моих родных совпал. Возраст мужа на момент зачатия (полных лет) разделить на 4, а жены на 3.в итоги у кого в остатке останиться больше, такого пола будет ребенок. Проверти сначала на ваших первых детях, а там сами посмотрите!!!!