Воспитание детей

Ошибка УЗИ при опознании пола ребёнка в утробе матери.

Как возможна перемена пола ребёнка если УЗИ показывает на наличие пениса у ребёнка а рождается девочка?
Да может девочка так ручку держала, что ее палец за пиписку приняли? И такое бывает :)
Знаете, был случай когда узист сказал что у будущей мамы мальчик с патологией- невероятно большие яички и отправил их к соответствующему врачу... мама в панике. . ну а новый врач глядя на картинку долго смеялся.. мама в недоумении- у них ведь горе, а врач откровенно ржот... тот ответил, что все у ребенка нормально, и будет девочка, просто кулачки между ножек зажала :D
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Такое случается
. .
это еще хорошо, что в таком вобщем-то приятном и безобидном моменте ошиблись. а вот когда узистки ошибаются и получаются разные диагнозы жуткие - вот это финиш.
Юлия Портнова
Узи это не фото, ошибки могут быть
Ольга Яковлева
С пуповиной перепутали. Так случилось с моей знакомой - до 9 месяца обещали мальчика, а родилась девочка.
Юлия Диор
Возможно врач проводивший УЗИ ошибся и принял за пенис пуповину, даже в наш век продвинутых технологий нельзя полностью доверять технике.. . не расстраивайтесь- девочка - это прекрасно!
Інна Черевко
Узи показывало мальчика. , а родилась девочка. Вес по узи 2740, а родилась 3190, узи далеко от совершенства
А нам ставили девочку, а родился сын.. . Вот так!!!)))
Вы знаете а мне вот наоборот сказали что будет девочка, даже показали половые губки, а тут бац и рождается мальчик! Папа сначала даже не поверил, когда ему сообщили что сын родился! Так что узи неточная штука))
Значит пуповинка так закрутилась, врач принял ее за пенис.
Ekaterina
Я делала 2 раза трёхмерное узи и мне не могли вообще пол ребёнка определить)))