Воспитание детей
А у вас узи ошибалось говоря про пол ребенка?...
Ходила на узи в 20 недель (жду двойню), сказали, что мальчика не нашли, но и не могут сказать, что там девочки, мол плохо видно. Но по всему скорее девочки, а у нас уже есть дочка и так хотелось хоть одного мальчика....У кого-нибудь узи ошибалось, определяя пол ребенка?...
У меня тоже последняя была двойня. Так врачи только в 30 недель поставили диагноз "разнояйцевые близнецы", а так всё - однояйцевые, однополые, девочки!! !
Но угадали лишь пол 1 ребёнка - девочки, а нам так её и хотелось, ведь уже 2 сына было. А вот второй ребёнок до родов прятался, ничего сказать не могли. Оказался мальчиком. Но мы были всё равно рады.
Удачи Вам! Лишь бы здоровы детки были и Вы!!!
не узи ошибается, а врач, который смотрит.. . ну видно там плохо! ошибаются, и часто.
У меня с последним ребенком пол не могли определить, лежал неудачно все разы, но сказали что все-таки. мальчик. И другой доктор подтвердил. Ну, я расстроилась, ведь у нас уже было 3 мальчика. А потом в конце беременности, в 38нед. ни с того, ни с сего пошла на УЗИ-оказалось что там ДОЧЕНЬКА!!! Вот радость-то была!
Ошибались целых три раза.
Моей сестре сказали, что девочка, а родился пацан.
У моей сестры на протяжении всей беременности УЗИ показывало девочку:))) )
Но вот. 1 апреля 2004 года, звоним в роддом, а нам говорят, что МАЛЬЧИК: ) Сестра рыдала горючими слезами, так как настолько привыкла уже к тому, что у нее девочка будет:)))).. . Но сейчас души не чает в сынишке:)) ) Эх, разное бывает)
мне в 12 недель сказали пацан и точно просто иногда ребенок поварачивается и не видно) от судьбы не убежишь кто будет тот вернее те и будут главное чтобы здоровенькие и мама счастлива)
Был Серега, после родов Юля. Вот вам и УЗИ.