Воспитание детей

Когда у вас узи показало пол ребенка? Cколько было недель?

20....что-ли.. . не помню точно
Ирина Баранова
Лучший ответ
Мне на 16 недели сказали, что у нас доченька и даже показали (на 3D). Очень трогательное ощущение, особенно когда ты чувствуешь как малыш бьется и видешь это на экране.
24 недели
Жанара Салиева
На последнем УЗИ, до этого попой поворачивалась.
На втором узи на 23 недели сказали что точно мальчик.
Но еще на 1 узи в толи 12 толи 13 недель сказали, что вродебы с "хозяйством"))))))))
в 22 недели что мальчик, а на последущих узи уже было не видно кто. Родился мальчик. У всех бывает по разному
Мои детки прятались до самых родов. Только в роддоме перед родами сказали.
3 месяца
Мальчика показало на 11 неделе, сказали "вероятнее всего" и не ошиблись, а девочку в 17 недель. Но оч. часто ошибаются. Удачи.
это было на втором узи в 21 неделю
Елена Яценко
15 недель было
на 21 неделе
точно не помню но около 30 недель
Г Р
После 20-й недели, лучше на 22-ой
Один ребеночек (мальчик) четко показал свои достоинства в 20 неделек, а девочка до самих родов пряталась)
Olga Breabin
в 22 недели было полное обследование и показало пол. а вообще иногда ребенок отворачивается и долго не могут определить пол
в 20 неделек, на втором узи. Кстати от желания мамы очень много зависит. думайте почаще о том кого вы хотите. Я очень хотела девочку, девочку и родила)
Oksana Filipova