Воспитание детей

узи показало 3 ребенка.стоит ли рожать?

если Ваш муж олигарх и Вам не жалко фигуру, то конечно рожайте...
Виктория Шипилова
Лучший ответ
Если слишком, удалите два эмбриона, а один сохраните.
Тамара Осипова
Если дети разнополые, то тем более стоит)))))))))))))
Шахноза .uz
я бы и двух сразу не родила.
Алина Шамсиева
ой, вы знаете со мной на сохранении лежала девушка беременная тройней, 2 мальчика и девочка, она была таааакая счастливая, хотя я на все это смотрела с ужасом.
что за вопрос, вы что сможете убить троих?
конечно рожать! ! это же так замечательно когда у вас там их трое.. . не лишайте их жизни.. . они же так в вас нуждаются...
Это вопрос только к вас самой. Тут вам никто не скажет.
Жилищные условия есть? Детей еще хочется? Сможете ли вы и ваша семья их всех обеспечить?
Вопросы к вам и только к вам
Аяна Ооржак
для меня это глупый вопрос!
Неужели если бы все хором сказали: НЕТ, ЧТО ТЫ! ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КОШМАР!!! вы бы сразу на аборт побежали?
Olga Von
Ой я бы обязательно родила . Сразу 3 это такое счастье, рожайте родители помогут .
и я бы родила.
А вы мать, женщина? или хотите сесть за решетку, да-да я бы посадила бы вас даже за покушение на убийство троих, не говоря уже о самом убийстве..
Настюля Я
раньше при рождении 3 детей- сразу беспл. квартиру давали. Узнайте!
ух, сложный вопрос, конечно рожайте, раз Бог дал такой подарочек.
Анна Яковлева
Счастливый отец тройни отмечал рождение с друзьями -кинологами. Потом привел домой - хвастаться. Друзья долго, серьезно рассматривали малышей, потом один из них задумчиво сказал: "Средненького я бы, пожалуй, оставил... "
а если серьезно.. .
Не позволяйте никому относиться к своим детям подобным образом. Они - ваши кровиночки, частички вашей души! Что значит рожать-не рожать? Они выбрали ВАС своими родителями, выбрали вас среди множества возможных. Да, забот с ними больше, но ведь и любви вы получите в 3 раза больше! Поцелуев - трое одновременно! Объятий - в 6 рук :) Счастливая! Правда. Счастья вам огромного!!!
Девушка Тень
Вам это Бог дал, какие могут быть вопросы?
конечно!!!! бог любит тройцу!)) я бы родила)))))
0_ода конечно
КОНЕЧНО РОЖАТЬ ТОЛЬКО!!!! никогда не пожалеешь об этом, первый год лишь только тяжело, и то будешь радоваться их достижениям, каждому новому звуку, каждой улыбке!!!!
Для меня тоже это глупый вопрос, я вообще против абортов, хотя знаю женщ., кот. делала аборт из- за того, что двое а не один, но это уже клиника. Вообще, зачем вы задаете такие вопросы, ваше сердце, что ничего вам не подсказывает? александре-причем тут фигура или она дороже 3 ЖИЗНЕЙ?
я думаю ножать надо...)
вот повезло так повезло мне бы так
Natalie Ros
конечно рожайте, по телеку покажут наверняка.... поздравляю с тройней....
конечно стоит, даже обсуждать не чего.