Воспитание детей

Вопрос про определение пола ребенка до зачатия, у кого есть дети давайте сверим, я таблицу нашла, вроде совпадает

Помогите, если Вам не трудно будет посчитать, когда у Вас было зачатие... Нужно к возрасту матери на момент зачатия прибавить месяц, в котором зачали ребенка и прибавить 9, если число четное - значит девочка, нечетное - мальчик. У меня есть дочка, все совпало, но хочется мальчика, получается, что через каждый месяц чередуется пол, мальчик, девочка... Кому не трудно, пожалуйста, может есть у знакомых Ваших подруг дети, интересно будет узнать, у всех совпадает. Заранее спасибо!
Сама как то искала разные таблицы (по твоему подчету должен родится мальчик, а меня дочурка) Попробую прислать тебе письмом одну таблицу попробуешь что там получится. Сама хочу второго мальчика сильно
АГ
Алексей Гавриш
741
Лучший ответ
не совпадает.
Число получилось нечётное, а родилась девочка
у меня, у подруги, у сестры с точностью до наоборот - число получилось четное, а родились мальчики. я в эти таблицы вообще не верю. если совпадает, то это лишь совпадение (извините за тавтологию)
NN
Nazik Nazik
89 014
Из трех два раза не верно.
Из трех дочерей совпало один раз)) ) С внуком не совпало.... Думаю не работает...
Это гадание.. . как циганки, экстрасенсы, гороскопы и прочая ерунда.
Радуйся если родится здоровый ребенок и будет радовать родителей.
Зоя Шепель
Зоя Шепель
27 665
Нет, не получилось.
Justin Bieber
Justin Bieber
24 858
совпало
ОС
Оксана Струк
12 378
Да ну. . фигня.. . не совпадает )))
Svetlana Yumanova
Svetlana Yumanova
10 236
у меня совпадает... (мальчик получился)
у меня нечетное получилось и родился мальчик значит верно.
Guzalya Iskhakova
Guzalya Iskhakova
7 527
У меня не совпали первых трое детей, остальных и считать не буду. Бред! Как можно считалками определить пол, сами подумайте, тоже самое что гадание.
посмотрела... в первом случае-совпало, со вторым сыном пролетело (((, наверное, он всё-таки девочка)))))))))
ВГ
Вiка Гуляш
5 093
У нас по всем таблицам и формулам (в интернете находила) должна была быть девочка, а родился- мальчишка!! ! А по Вашей формуле-совпало!!!
напишите примером. может я неправильно посчитала. у меня не совпало. смотрите24 мой возраст, зачатие в феврале, значит +2 и +9=35,а у меня девочка
ну вроде совпало, девочка
совпало
у меня совпало) мальчик
Полностью совпадает первый и второй раз наполовину. (м. и д.)
у меня не совпало. По расчетам - девочка, а у меня - мальчик.
ИК
Ирина Козка
1 256
И у меня совпало (итоговое число 47), сын растет!
можно по трем методам определения пола проверить на babycalc.info - у меня совпало по таблицам, а по крови - нет
Nasiba Saparbaeva
Nasiba Saparbaeva
112

Похожие вопросы