Воспитание детей

Вы когда планировали зачатие ребенка, пол ребенка тоже планировали? Может диет каких придерживались или еще чего? Получи

С каждым малышом мы знали пол ребенка. Пришлю вам ссылки. Учтите, что стопроцентной гарантии не даст ни один расчет. Желаю удачи!
Аида Гогичаева
Лучший ответ
пол ребенка - эта чистая случайность, его нельзя спланировать. уж точно он не зависит от еды или характера родителей. возможно, как-то влияет день цикла. спермотозойды, несущие мужскую хромосому считаются более быстрыми, но монее живучими, женскую - наоборот, то есть больше шансов зачать мальчика в день, когда яйцеклетка уже готова к встречи, а девочку, когда яйцеклетка еще только "на подходе". но это все очень неточно (и кажется окончательно недоказано) и просчитать практически невозможно. так что рожайте того ребеночка, которого даст Вам Б-г, и он все равно будет самым лучшим и любимым
Нет, пол не планировали, муж традиционно хотел мальчика, мне все равно было, первую планировали аж 6 лет, так что в конце концов мужу тоже было абсолютно все равно кто будет, вторая неожиданно получилась, совсем не планировали, не ожидали, что получится еще раз. А в целом, я считаю, что никакие диеты не могут повлиять на пол ребенка.
Получится 50%на 50% родится мальчик или девочка. Если повезет то сразу двое разнополых.
Мы все планировали! И пол тоже! Получилось что хотели!
Практика показывает, что если в семье - ярко выраженное мужское начало, то есть по ряду параметров мужчина "сильнее" женщины, то родится мальчик. А если в семье последнее слово за женщиной и она играет первую и решающую скрипку, то родится девочка:)
Настя =))))
если вас интересует пол будущего ребенка. вот вам формула: берете сколько полных лет матери и складываете с полными годами отца на момент зачатия и доводите до одной цифры, четное число -девочка, нечетное-мальчик. проверьте на знакомых
А ***я)))Мамина Ягодка!!!*** А у меня по этим подсчетам-выходит не верно-первая девочка, а сумма-нечетная. Ну все равно спасибо!