Воспитание детей
А вы планировали пол ребенка? каким методом? получилось?
Использовала теорию влияния на пол будущего ребёнка диеты в момент зачатия (+- пара месяцев) . Для девочки молочно-растительная диета. Для мальчика нехилая мясная диета, с преобладаением сладкого. Всё получилось. Дочь и сын
не планировала, просто я очень-очень сильно хотела девочку, вот девочка и получилась.
методом тыка
ну ладно бабы такой херней страдают, то чтоб мужик!!!! я в шоке
Устинья Овсянникова
сижу с ящика мужа
КАК (???) можно спланировать, чтоб из МИЛЛИОНОВ сперматозоидов до яйцеклетки добрался именно нужный? Это все бред. Те, кто говорят "Планировали мальчика и так все и получилось! " просто входят в число тех, у кого так совпало просто. Вероятность 50% - либо ДА либо НЕТ. И все.
Лаура Копбаева
С биологической точки зрения это возможно: у сперматозоидов XX и XY разная кислотность, на что реагирует яйцеклетка. А следовательно определяя определенные продукты, женщина создает определенную микрофлору и кислотность. Но это было лишь предположение некоторых ученых)
Ну не сперматазоид в ответе за пол ребенка. Все на самом деле от самых разных факторов зависит, хотя вычислять считаю бредом
У меня подруга планировала: и дни считала, и продукты специфичные лопала и т. д. Ну получилось, не знаю что повлияло, но 100% попадание))))
А как же! Я же профессионал!
партнеров разных имела
вот именно пол не планировали. Все "гороскопы" (по группе крови и т. п. ) - не совпали.
А вот моя сноха ходила к врачу (гинекологу) и та ей высчитала месяцы с бОльшей вероятностью. Результат оправдал ожидания.
ни чего не планировали, муж хотел мальчика, мальчик и получился.
а я договорилась с яйцеклеткой, чтобы она принимала в гости только "xy "