Воспитание детей

вы верите в таблицу китайскую по полу ребенка, когда зачать надо? у меня 2 раза совпало. а у вас?

совпало. . у знакомой нет
Алён@ ***
Лучший ответ
У меня не совпало 2 раза, у невестки три раза.
Оля Антимова
Посмотрела. Оба раза не совпало.
Лена Ивахина
Я в это не верю
Saltanat Kusainova
У меня совпало один раз из 3, так что не верю.
Единственное, во что я более менее верю -в биологический метод, основанный на подвижности и живучести сперматозоидов.
Проводились исследования, которые показали, что мужские сперматозоиды более подвижные и быстрые, но менее живучие. женские наоборот -более живучие, но менее быстрые.
Если ПА произошел прямо в овуляцию или очень близко к ней, то первыми добегут мужские, а если ПА был за 2-3 дня до овуляции, то мужские до нее не доживут, и оплодотворят носители Х хромосомы (т. е женские)
Это имеет под собой хоть какую то логику, и в моем случае сработало безотказно)
А вообще, я больше верю в генетику и случайный выбор природы.
Елена Воронина
в нашей семье совпадений ровно 50х50 точно такие же прогнозы дают все обычные люди у вас будет или мальчик или девочка.
Ольга Симахина
Не верю.
Лилия Кабирова
Не верю, ибо это бред. Пол зависит от того какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, все вычисления к этому не имеют отношения
Что за таблица?
Evgenia Soderlund
Можно сказать что верю) У знакомых совпало, у меня один раз да, один нет. Скажем так вероятность высока по этому календарю. А вот на счет различных методики, можно тут почитать pol-rebenka.ru Знаю беременяшки очень этим заморачиваются.