Воспитание детей
Хотелось бы знать как вы будете относитьься к ребёнку (человеку)зачатому в результате ЭКО?
А вот этот "человек" в скобках к чему был?
А какая разница? Такой же человек, как и все мы.. . Он же не искуственный, а самый что ни на есть настоящий, просто немного помогли яйцеклетке со сперматозоидом "встретиться", сути это не меняет.
а вы сможете найти хоть одно отличие от обычного? значит, вопрос бесполезен, как вообще к детям отношусь, так и к этому буду
да так же, как и к любому другому.. . какая разница как он зачат, на нем ведь это не написано, да и дело не в этом, а в самом человеке, в его воспитании и отношении к другим людям...
ребенок ни в чем не виноват. Буду относиться хорошо
это не будет иметь никакого значения.
хорошее или плохое отношение к человеку совем от другого зависит.
как и к ребенку, который зачат обычным способом. никакой разницы
а зачем это афишировать? вообще мне всё равно ...
а что, он будет ненастоящий что ли?
а какая разница как он зачат? Главное какой он человек!
вполне нормально, что в этом такого?
слишком дорогой ребёночек! такого только любить и баловать***
Сейчас на свет появляется все больше людей зачатых путем ЭКО, сказываются плохая экология, жизнь людей в состоянии стрессов постоянных, но желание быть родителями сильнее физиологической несостоятельности, поэтому многие и идут на такой шаг, а как показывает опыт, детишки ЭКО ничем не отличаются от зачатых естетвенным путем, а значит они такие же как и другие дети, и кстатти первым детям ЭКО уже лет по 20, многие из них становятся родителями естественным путем, а это говорит о том, что они абсолютно здоровы
Смотря что за человек. ЭКО значения не имеет для меня.
спаисибо за уточнение в скобках, про человека...
обычный человек и если его родители не будут кричать на каждом углу об особенности зачатия, то и никто спрашивать не станет, ведь это касается только двоих
Главное что бы человек был хороший!!!
Как к самому обычному человеку. Мне бы даже в голову не пришло различать обычных и ЭКОшных детей.
Ох, много споров по этой теме идет! Но ведь это же счастье, это же человек!! ! И как иначе можно относиться к этому ребенку! Да какая разница каким способом его зачали! Посторонних людей это уже не должно волновать!
как к человеку.
а об этом нужно во всю дудеть?
отношение зависит от того какой человек, плевать как зачат.
а об этом нужно во всю дудеть?
как ко всем ...
Так! Теперь перейдём с негров и ускоглазых на ЭКОванных. Чё за бредятина! Они что? Не люди?
нормально, че за бред
У моей подруги детства такой сын, отношусь к нему как к ребенку, хорошенький такой.
А что в этом такого? ! Совсем ведь не важно, где он зачат, важно какой он человек! А ЭКО просто могла быть крайняя мера у родителей (н-р кто-то из них болен и из-за боязни передать эту болезнь ребенку прибегли к эко)
Это вопрос адо будет решать лет через 10-15 когда эти дети начнут свои семьи и детей заводить вот тогда и поговорим
поверьте кто проходит эко, эти жуткие стимуляции и гормональную терапию просто не могут не любить своих детей, ведь такой ценой они даются...
С интересом. Буду все время искать чем же он другой. Но если бы это был мой ребенок, я бы любила его также как и обычного.
Глупый вопрос. Это самые желанные дети! И какая разница как он зачат?
по крайней мере его не будут дразнить, что у него плохие родители