Воспитание детей

Если ребенок 4года жалуется на боль в животе после еды-это гастрит?К врачу пойду но хотелось бы знать заранее

К врачу пойду но хотелось бы знать заранее
зачем вам знать заранее? Если врач поставит не тот диагноз, что я, например? Вы кому поверите: мне или врачу?
Идите к врачу и не задавайте глупых вопросов!
*виктория Лисс* ***
Лучший ответ
Ну откуда же мы знаем.
Там анализу возьмут и т. д. , только потом поставят диагноз.
Не обязательно гастрит, возможно у ребенка просто повышается или понижается кислотность это тоже может вызывать боли. А кислотность может нарушаться от не правильного питания. Не давайте ребенку пока ни чего острого, соленого, жареного, жирного, сладостей. Давайте пищу только в отварном, тушеном виде. Попоите смектой или неосмектином он будет обволакивать желудочек и боли пройдут, заодно и микрофлора улучшится. И при каждом приеме пищи давайте пол таблеочки мезим форте. Еще хорошо утром натощак кормить геркулесовой кашкой она тоже обладает обволакивающим свойством. Возможно праздники дали о себе знать, небось конфет много ел. Старайтесь конфет пока не давать, а когда подлечите то давайте только после еды и не больше 2 штук.
Ольга Орел
стесняюсь спросить чем же вы ребенка кормите что уже в 4 года у него гастрит???? 7болеть может и печень и почки а отдовать в область живота. а может и поджелудочная на узи сначала а потом уже будете от диагнозов отталкиватся
Ва
Валенса
бывают спазмы иногда.... но ко врачу надо обязательно сходить...
Если ребёнок уже как 4 года жалуется на боль в животе, то может быть стоило сводить его ко врачу ещё в первый месяц жалоб? Не?
Фезазиева Алла Возраст у него 4годика,ну и тупость,а жалуется вот дня 2 только
казнить нельзя помиловать :)))
уж извините не удержалась. просто прочитала что ваш ребёнок уже 4 года жалуется.. .
сходите к врачу :)
и глисты. и аппендицит и дискенезия, даже пневмония. Срочно к врачу, неужели ребенка не жалко, чтоб потом локти не кусать
мой ребенок тоже когда-то жаловался после еды на боль в животе, ему тогда года 4 было... врач сказала что это кишечник раздражается от еды, такая особенность, ничего эта овца не назначила, бестолковая она у нас, сама давала мезим... только половинку...
Арай_Паша ......
Нет, если бы это был гастрит, ребенок бы не мог ничего делать, а только сидел скрюченый! Проследите за ребенком и его питанием!
Инна Глобина-Баштаник Ну это же гастрит, а не аппендицит.
Елена, а Вашему ребенку скорейшего выздоровления.