Воспитание детей

Ребёнку 4 года. К врачу ходили, поставили острую кишечную инфекцию. Но боли в животе не проходят. Хотя лекарства принима

Советую сдать анализы на гельминтов и прочих паразитов (только не в муниципальной поликлинике, толку будет мало, а желательно в специализированном учреждении) . Зачастую боли могут быть по этой причине.
Кристина Томилова
Лучший ответ
Принимайте и дальше, лечите,
верьте в выздоровление и уберите панику,
ищите причину и удаляйте её, нервы, спазмы могут причинять боль, нужны расслабляющие меры... от элементарного отвара ромашки и календулы, до таблеток активированного угля,
до тёплой ванны...
[Alena ]
Необходима строжайшая диета. Вам должны быть ее назначить. И лечение - это дело не одного дня. Выполняйте все назначения врача.
Эльза Бариева
Последствием такой инфекции может быть гастрит или колит. Обратитесь к гастроэнтерологу.
А диеты придерживаетесь? Анализы сдали? Острых кишечнх инекций полно ведь, надо знать--какая именно.
Мож просто ротовирус. а мож сальмонелла какая-нибудь.
Инна Гасий
мы долго мучались болями в живот. какие я только анализы не сдавала с ней. . потом в инете читала письма статьи таких же проблем, и одна женщина посоветовала сдать кал и кровь конкретно на стафиллокок ,..и он у нас высеялся! Пролечились антибиотиками сейча все отлично Она поправилась, хорошо кушает, прошли запоры !
При таких диагнозах, лечение занимает не один день.
Терпения вам, и скорейшего выздоровления!
При таком диагнозе обязательна госпитализация! И не бойтесь этого слова....
Olesya Zaharsheva
мы пили левомицитин и фуразолидон и лактобактерин 7 дней. помогло
Извините, но если ребёнку диагноз ставят "Острая кишечная инфекция", он не дома курс лечения проходить должен, а в инфекционной клинике....
Анна Аксёнчик
а кал сдавали на ротовирус?
делали узи? это можэет воспаление кишков. . и что угодно. даже аппендикс
Оксана Каряка
Сходите к другому врачу, может он вам более эффективно поможет...
Valeria Prytkova
острая кишечная инфекция - это очень серьезно. Консультируйтесь исключительно с врачом!