Воспитание детей
Острая кишечная инфекция у 1,5 мес ребенка.Дайте пож. совет!!!
Понос 2 недели уже.Состояние нормальное,только понос иногда желтый,иногда зеленый.Почти не капризничает. Сегодня анализы пришли,думали и лечили дисбактериоз,а обнаружилось воспаление. Дали направление в дет.инфекционную больницу.Сейчас звоню,говорят работают круглосуточно,приезжайте.Муж не хочет чтоб ложили нас,говорит заразы там много,одно вылечат ,другим заразят.Отзывы о больнице плохие в инте. Думаю поехать завтра,но не ложится...сдать анализы и если нужно делать капельницы дома,вызывать мед сестру. Нам ведь не будут антибиотики назначать?Дайте совет,спросить больше не у кого...
Я бы не поехала! Правильно ваш муж говорит с такой лялькой нечего в инфекционке делать! Если нет обезвоживания, то нечего там делать, а лечиться можно и дома. Там никакого лечения в основном не назначают, только смекта+регидрон, ну и капельницы у кого обезвоживание. Да и понос в таком возрасте вполне обычное явление, я например не знаю есть такие у кого не было?
Ложитесь в инфекционку. И чем скорее - тем лучше.
Там все назначат по необходимости. Если нужны будут антибиотики, то придется и их колоть. Но обычно их при очень высокой температуре во время отравления назначают.
Кроме назначений врача поите ребенка по чайной ложечке каждые 10-15мин. Можно физраствором, можно чуть-чуть подсоленой водичкой. За 2 недели наверное у ребенка уже обезвоживание. Это опасно для здоровья
вот тут недавно показывали передачу, как девочку пытались по интернету лечить народными способами.
Исход был летальный.
Все еще не хотите в больницу?
Исход был летальный.
Все еще не хотите в больницу?
Уж простите меня, но вам сколько лет и где ваш здравый смысл.... давно надо было собраться и в больницу ехать, а не тут советоваться, я вообще фигею, как можно было в таком возрасте инфекцию кишечную подхватить....
Наталия Яроцкая
Легко.
похоже что три дня капельниц и неделька антибиотиков вам светит. потому что маленькие еще
Если боитесь нахвататься заразы в инф. больнице ложитесь в отдельную палату. В больницу ложитесь обязательно. Если ребенок на ГВ проверьте ваше молоко на инфекции.
Я бы все же легла в больничку. Очень кроха, у таких все быстро. На авось нельзя положиться.
Ложитесь, в таком возрасте это опасно. Возможно уже началось обезвоживание, а это смертельно. Не рискуйте, никакой заразы кроме той, что у вас уже есть вы не подцепите. Будут колоть, возможно капельницы. Я бы легла.
пиздец ребёнку
Регидрон давайте по инструкции после каждого стула. Должно закрепить. Переберите свой рацион, если малышь на г. в. , может Вы что то не так кушаете. Желтый и зеленый это еще нормальные цвета, а вот если светлый ближе к белому, то без капельниц не обойтись. А воспаление хоть чего?
ну что за родители пошли! Бегом в больницу! Мы лежали, трудно конечно, и антибиотики, и капельницы перенесли. Это же организм вашего долгожданного малыша. Антибиотиков не бойтесь, бойтесь последствий болезни нелеченой
В больницу ложитесь. А за условия денег дадите (то есть на месте разберётесь) . Не стоит бояться антибиотиков в вашем случае. Лучше лечь. там если что, всегда врач через секунду прибежит в палату. и Вам спокойнее будет. Лежать будете вместе с малышом ведь и однозначно проследите за стерильностью. И потом если будут видны улучшение (допустим уже завтра) , вас отправят домой долечиваться. И может тогда и медсестру и капельницы на дом перенесёте.
Если у Вас много детей и одного не жалко, то не ложитесь.
Странная позиция у Вашего мужа. Ребенок болен. Вы всегда сможете уйти домой под расписку, если Вам что-нибудь не понравится.
В больницу 100% ехать, если есть возможность, то да на дому делайте если не разрешат, то ложитесь и носите маски.
2 НЕДЕЛИ ПОНОС ЭТО СЛИШКОМ, я бы бежала туда и просила помощи уйти всегда можно под расписку. Какое воспаление?