Воспитание детей
Помогите, ребенок 1,5 мес не слезает с рук,
Помогите, ребенок 1,5 мес не слезает с рук, у меня уже спина болит, даж голову помыть некогда, кладу в кроватку орет, аж захлебывается, вот уже 2 раза клала в кроватку и уходила на кухню на 15 мин, не замолкает. Я приготовить кушать не могу, убраться. Что делать? Условия хорошие, гигиена, грудное вскармливание, коликами особо не страдаем, очистить воздуха в комнате, проветриваю, а доча все плпчет и плачет, только на руках замолкает. Смотрит на меня и улыбается, мол ходи со мной и все тут.
я так же вешалась, думала помру. спина болела таскать, но я не отказывала и стало легче. со временем прошло. теперь вот сам сидит играет. потерпите чуток, попросите помочь кого-нибудь
Ну мамочка потерпите. У меня двое детей. И все время такая фигня была. Есть не чего, нечесаная, неубрано дома. Зато ребенок счастлив. Не ужели волосы ваши важнее. Купите автолюльку переносную, и носите за собой в ванну, на кухню .
Я своего везде с собой брала. На кухне до трех месяцев лежал в маленькой колясочке, потом в манеже. Только спал в кроватке.
Ну, запаситесь нервами и оставляйте его сначала не надолго 10-15мин, через каждые полчаса, пусть орет, терпите. Приучайте, как в цирке)))
ну прям как у меня было, я даже писать с ней на руках ходила, иначе орала жуть! В 2 мес отказалась спать в кроватке, захотела спать со мной под боком, в итоге 2 года нам сейчас - выгнать со своей кровати не могу, на руках и сейчас любит посидеть у меня. Я вас понимаю, желаю терпения огромного. Утешайте себя тем, что это скоро пройдет. В год как ходить начнет - будет намного легче. Если будет долго кричать, то может быть грыжа пупочная или паховая.
у вас есть каруселька-игрушка, которая над кроваткой висит, заводишь, играет музыка и она крутится. лучше купите на таймере. я ей спасалась. сын плакал постоянно, даже в туалет сходить не могла. а как игрушку заведу на 15 минут, так он все это время лежит смотрит. если на таймере, можно и на 30 минут заводить. как раз успеете искупаться, в туалет и попить чаю. а может и картошки сварить. это мой личный опыт
эх, раньше не надо было приучать. Я как принесла из роддома сразу не стала к рукам приучать, если кричит успокаиваю и опять кладу в кроватку.
Сумейте отказать. Дальше будет хуже.
Олеся Фотина
Пусть с тобой так же поступят.
Я дочку так приучала: закричит, подойду, успокою, опять положу. И так дня два и все.
1.5 месяца спина болит) моей год и 4 мес. лезет 6 зубов и она с рук не слезает - вот у меня спина болит)
придется потерпеть. бывает.
У меня сынок до 8-9 мес. с рук не слазил, но с каждым месяцем будет все легче и лечге, просто потерпите.
Отдай мужу :D