Воспитание детей

Ребенку 1,5 мес. Вторую неделю у него жидкий стул, с пеной, один-два раза в день. Это норм? Ребенок при этом спокоен.

В принципе нормально, если он при этом кушает хорошо и если это ГВ.. . Адаптация к питанию у детей неизбежна и нужна, длится до двух лет.. . Если ребенок не теряет в весе, не капризничает, то все ок. Но это не исключает консультции у педиатра и даже возможно сдачи анализа кала на дисбактериоз.
И@
Ирина @ #^vnf
Лучший ответ
Дисбактериоз.. . наша врач сказала, что согласно новым веяниям, дисбактериоз у грудных не лечат, флора восстанавливается самостоятельно...
не нормально это, обезвоживание будет
Ольга Апранич
может зубки хотя в полтора месяца мало вероятно надо к врачу вам
Shankari Dasi
вполне норма вот если бы больше 6раз тогда плохо по больше пейте жидкости это образовывается микрофлора кишечника не надо паники как токового дисбактериоза не существует это нас разводят на деньги иногда для общего развития полезно почитать литературу про развитие организма у детей после рождения
Дисбактериоз. Обратитесь к педиатру.
это нормально, у нас также было, нам вчера 2 месяца исполнилось, у нас также было с 1,5 месяцев жидковатый стул, с пенкой, кисловатый запах, мы причем на грудном вскармливании.. . так испугавшись, все исключила с питания своего, все равно продолжалось тоже самое по стулу, сказала врачу, она нам сказала, что флора развивается, для профилактики и облегчения поможет бифиформ беби, выкупили, пропили, теперь тьфу-тьфу, без проблем.
Ирина Тюрина
нет, это не нормально. Обязательно скажите об этом врачу .
похоже на дизбактериоз. обратитесь за консультацией к педиатру.