Воспитание детей

что делать если ребенок 10 месяцев проглотил косточку от хурмы??

Мой от сливы как-то проглотил, не успела забрать. На второй день сама вышла. Это на выходных было тогда, звонила в больницу, там сказали, что три дня следить, если не выйдет сама, то приехать к ним или к доктору. Я так понимаю, что в течение трёх дней должна выйти, если нет, то к врачу.
Елена Курьина
Лучший ответ
если он не подавился, то ничего страшного - она переварится или выйдет в горшок
она сама выйдет)
Светлана Юнг
Быстро обратиьться к врачу. Прежде всего. Что скажет, то и делать. а впредь очищайте хурму от косточек обязательно, прежде че ребенку дать.
Таня Полевая
выйдет естественным путем, следите за стулом.
Галина Ххх
ничего, выкакает )
а у хурмы есть косточки????
Прежде всего: успокоиться! Всё будет нормально!:)))
случайно, он за этой хурмой сам на рынок не ходил?)))
Выкакает, не парьтесь.
Ждать.
Ждать пока выйдет и следить за состоянием ребнка. Если ревет или косточка не выйдет тогда к врачу. Но поидее должно пронести. Они еще не то глотают. Косточка это довольно безобидно еще
N[
Nastya [Off Page]
ищите в какашках, если нет - в больницу ((
ого, по идее должен выкакать, моя в 11 месяцев проглотила наклейку старшего сына и она вышла природным путем
и как вам угораздило её ему дать?
Анеля Ан
смотрите кал, если не выйдет то сходите на рентген
Все уже ответили, а я добавлю, в погоне за лишними баллами 8))) нифига не будет с вами, расслабьтесь 8)
Ниче не делать ))
Если нигде в горле не застряла, то ничего страшного, выкакает))))
В больницу везти