Воспитание детей
Мамочки :)))а Ваши малыши спят с игрушками? :))) Какими?Есть любимые?
у дочки в кровати всегда сидят лучшие "друзья", а тот, кто удостаивается почетного права спать на подушке у нее постоянно меняется - в последнее время это персонажи из "Лунтика", все по очереди. самая любимая игрушка - огромный бегемот, но его из кровати я убираю, ибо двоим им там тесновато.
Моя "малышка" дочка 16-ти лет спит с кучей мягких игрушек (зайцы, котята, собачки, ещё кто-то) и с плеером, телефоном, наушниками.. . В изголовье кровати стоит катана, а на стенке висит какой-то кинжал (по моему тоже японский).. . Хорошо хоть уговорил свои пневматичекие стволы оставлять у меня в гараже...
мелкий спит с собачкой уже 6 лет
дочка с мягкой собачкой спит или с жирафой
Сыну год и девять. Спит только с транспортом. Любимые автобус (апи) и локомотив (ту-ту) . Для сна игрушки очень не удобные, большие, твердые, угловатые. Но без них ни в какую. Когда заснет, убираю, чтоб не мешали. Плюшевых вообще за людей, то есть за игрушки не считает. Иногда может взять с собой в кроватку что-то совсем несуразное, что на данный момент интересно: ковшик, термос, зарядное устройство для батареек (без провода) , тапочек, ключи.. . Но лучшая игрушка для сна - это сися, хотя последнее время только днем даю. Ночью перестала. а то спит очень беспокойно.
мы еще маленькие для таких удовольствий (4 мес)
я своей малышке пыталась класть в кроватку куколку. Она рано утром проснулась, увидела куклу и больше засыпать не хотела. Разыгралась не на шутку. Решила больше не экспериментировать.
игрушка от фирмы leosco такие милые зверушки у них, похожие на настоящих. вот у нас три таких, но всех любимей киска. даже если ляжет без нее, обязательно опомнится, заставит встать и принести) ) у меня мальчик, 4 года.
старший только недавно перестал спать с игрушкой, динозаврик Дино от Растишки, а младший никогда ничего с собой не клал
Старший нет, а вот малая.... как подарили на рождение собачку... так без неё ни куда! И так уже пять лет! И ни что и ни кто не способен заменить эту псинку!!!!
2 собаки, одна на соседней подушке, одна в ногах)))
я до сих пор сплю с медвежонком
Старшая нет, а младший спит с голубым и жирным котом и зовёт его КОТЯ, причём старшая купила этого котю себе, просто так, и в этот же день он был отобран и приватизирован младшим, и уже как год с ним спит.
я сплю с огромным медведем всегда)
старшая дочка долго, до 6 лет, спала с зайцем, он почти плоский был и даже если на него ложилась то он не мешал. а младшая только с МА (это так кошек называет) и их у нее штук 5, то есть вся кроватка. и попробуй убрать - сразу просыпается и орет.
Мой лет до пяти спал с любимыми машинами, я потом из-под бока их убирала, укрывал их, на подушечку клал.
6 лет спим с "Мими"(мишка)
Старший сын спал с маленькими машинками. Младшая дочь любит спать со мной)))
моя третья дочка всё время спит с медвежонком это нормально
нет)