Воспитание детей
А разве не бывает так, что в полных семьях вырастают моральные уроды?
Тогда почему многие уверены в том, что одна мать воспитать полноценного человека не сможет? Что за шаблоны?
Моральные уроды в равной степени могут вырасти как в полной, так и не в полной семье. А почему люди всё валят на одиноких матерей? Из-за стереотипа, что все должны выходить замуж или жениться, иначе это нарушение общепринятых норм.
Родившая в браке женщина далеко не обязательно будет растить ребёнка в полной семье. Немало примеров и того, что мать-одиночка в дальнейшем удачно выходит замуж.
Отношения в полной семье могут быть настолько напряжёнными, что порой ребёнку лучше расти без отца, чем с пьяницей или дебоширом.
Случается и так, и мама может воспитать одна
достойного человека.
бывает бывает. . особенно мажоры избалованые....
Потому что многие считают что все, что нужно для воспитания - это наличие мамы и папы. Просто наличие, а КАК они будут воспитывать ребенка - как бы не имеет значения. Вот такой подход и порождает "моральных уродов". Полноценного человека способен воспитать даже неродной человек - если приложит к этому достаточно усилий
не зря говорят в семье не без урода. не факт что это полная или не полная семья
в каждой семье не без уродов
В полноценных семьях уродов полно.
по ине так мать одиночка лучше воспитает хотя бы потому что ребёнок её уважать и любить будет за двоих!
Еще как бывает!!!!
Конечно, бывает
А кто уверен вот в том, что вы второе написали?
Лично я так вообще не считаю.
Многое зависит от того, что изначально заложено в человеке плюс отношения между родителем и ребенком плюс несколько факторов.
Лично я так вообще не считаю.
Наличие полной семьи не говорит о качестве воспитания! Семейные взаимоотношения и внимание друг к другу - лучший пример для подражания ...