Воспитание детей

Мамы,помогите решить задачку,если ребёнок 75см сейчас(9.5месяцев),то какого размера купить комбез,чтоб на всю зиму ...

Толкын Меден
дочка сейчас при росте 90 см донашивает костюм, который носила прошлой осенью 74 размера, купленный 92 ей оказался мал. вот такой парадокс, все вещи разные, был мне урок подобные вещи без примерки не покупать.
Milyausha Zabihullina
Лучший ответ
86-го...
Анна Коркина
86, нам 1,5 почти, рост 81. Ближе к году детишки уже не растут такими быстрыми темпами как раньше.
Asema Mul'kubaeva
Обычно на годовалых покупают размер 86, ну купите 92...всё равно ведь под него ещё будете одёжку одевать.
смотря какой комбез.
дите было 77 см, купили 86, домой принесли, померили - не налезает, поменяли на 92 - огромный оказался, зато на 2 года хватило)
а первую зиму мы все равно в коляске просидели.
82 если худенький дитенок и 86 если пухлый.
Только нужно брать тот который органично подворачивается
моей было 6 месяцев и я купила 86 см. Сначала она в нем лежала, потом сидела, потом побежала.... В общем следующий я купила через 2 года.
Я бы ограничилась 80,т. к. зимой в годик ребенок уже может не захотеть сидеть постоянно в коляске, может и походить, а в большом ему будет это сделать тяжелее.
Скорее всего 86 см рост вас вполне обеспечит одеждой на все месяцы зимы
Щукина Юлия
Я бы взяла 82,если без примерки. А так можно прикинуть ведь. Я не люблю одежду с запасом )