Воспитание детей

Почему некоторые родители НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ, то есть НЕ занимаются воспитанием?

возможно они скитаются по тюрьмам, лагерям!
Таня Филинова
Лучший ответ
не знают как
Damira Amirkhanova
Потому что этих родителей в детстве не долюбили.
Наталья Нар
Себя любят здорово, вот им не до детей. Такие родители обычно постоянно напоминают что мол я тебя кормлю и пою. А когда дети вырастут и будут уже самостоятельные, а родители эти будут старенькие и больные. То они будут постоянно напоминать что растили тебя и ты обязан за ними ухаживать и ублажать. Даже иногда так говорят: - Ты мне обязан тем что на свет появился...
Либо сами не хотят, т. к. "не нагулялись еще", либо в дело вступают гормоны.
Дело в том, что в пубертатный период (11-16 лет) ребенок перестает издавать запах приятный родителям (иногда говорят, как новорожденный пахнет) и начинает издавать запах отталкивающий родителей, так природа защитила человечество от инцеста.
Незнакомка
потому что любят себя
Возможно, дети - нежеланные, появилисьслучайно по залету. Или не расчитали свои силы родители: думали родится малыш, будет приносить только радость и не требовать много внимания. А получились болячки, недосып, нехватка времени, капризы и другие проблемы. Надоело... Надо научится смотреть на жизнь реально и получать радость от реальных вещей, а не от фантазий и мечтаний.
ну для пап это нормально.... (хоть и ужасно) особенно тех, которые уходят от собственных детей - чужих воспитывать, а со своими потом вовсе перестают общаться и принимать участие в воспитании и др, а на старости лет вспоминают, что ...оооооо!!!! у меня ж там где-то сынок (или дочка) есть.... надо бы разыскать....