Воспитание детей

Почему большинство родителей не любят своих детей, травят их практически с рождения, (сладкое и макдональдсы)

согласна на все 100%% я своему сыну до 3 лет конфет вообще не давала, и сейчас 1 в неделю, а сосиски и прочее вообще не видел!!!
ДФ
Динара Фатхрахманова
7 318
Лучший ответ
Нина Тимохина РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЛИШАТЬ ТАКИХ матерей)))))
А так вас-то забыли спросить!
Белла Руденко
Белла Руденко
50 189
Людмила Шмакова да, не спрашивали, ох и тяжело вашим деткам наверно,
в вашем случае черезмерная любовь и тяга к здоровому образу жизни страшней сладкого и макдональдса.
Нина Тимохина
Нина Тимохина
59 532
А родители, наоборот, считают что любят.. . Много сладкого есть вредно, но иногда можно. В Макдональдс хотя бы раз в месяц пойти можно. А некоторые только раз в год устраивают там детские Дни Рождения.
Если так рассуждать то во всём можно найти опасность. А в Интернете сидеть не опасно? Излучение ведь может быть.. . А мобильники? От них опасное излучение на слух идёт.
А на улицу-то не страшно выходить?. . Переходят родители с ребёнком дорогу, а кругом от машин выхлопные газы. Разве это не отрава.. . И много всего вокруг вредного, но все нормальные люди пользуются этими вредными достижениями цивилизации.
Можно, конечно, вообще в пещерный век вернуться, но не думаю, что сырое мясо на кострах было полезным...
А шоб жизнь мёдом не казалась..
Потому что точно так же травят себя пивасиками, ставридками и вермишелью быстрого приготовления.
Людмила Шмакова тоесть если отравил себя, нада обезательно и ребенка?
откуда такие оценки родителей?? ? вполне адекватные люди. это подростки едят и молодёжь
Арай Касимова
Арай Касимова
65 035
Лена Поливанчук да в том то и дело что дети в коляске уже с чипсами сидят!!!!
ну, относительно большинства, это вы погорячились :-). Наверное, потому, что проще дать ребенку то, что он просит, чем отказать и вытерпеть концерт. Правда, потом он много чего будет просить :-)
Настя Гунькина
Настя Гунькина
26 071
Людмила Шмакова вы погорячились, а если попросит цианид, то что давать? сладкое это практически тож самое токо в замедленном действии
С самого детства шоколадки тоннами ела, здоровью любой позавидует.
Детей сладкого лишать не собираюсь, но количество все же ограничиваем
А у родителей которые возмущенно плюются на макдональдс и кормят дома детей теме же жареными котлетами, бутербродами и картошкой на сале жареной дети гораздо более не здоровые чем у тех кто кормит нормальной едой и изредка позволяет съесть что-нибудь не полезное
Гульбану Власова вот сейчас у каждого второго человека -диабет,разного типа.
Людмила Шмакова ну если тоннами ела, то до 60-ти не проживешь, это точно, оно вроде кажется что безвредно
Крайности всегда плохо. Совсем без сладкого, никогда в жизни не заходить в кафе.. . А потом вырастет и оторвется и не удержите.. . про запретный плод слышали? Сладкое в нормальных дозах и редко общепит - золотая середина. А чипсы в коляске - это другая крайность.
я не травила и сама не травлюсь и сыну уже 20 лет и он не ест эту дрянь
да лучше вообще не рожать детей, а то воздух ныне грязный, вода с хлоркой к кранах и еще радиационный фон на земле повышен.
()
(*данка* )
12 923
Ну чувствую повезло вашему ребенку... ни сладкого, ни вкусного... жаль ((((((((
Ольга///////
Ольга///////
9 796
Людмила Шмакова а вашему не повезло получается, наверно токо то и делает что ест с утра до ночи сладкое, будет проклинать вас потом
Чтобы потом все же полюбить их, сидя в очереди в поликлиниках, больницах.
Ирина Ларина
Ирина Ларина
3 610