нет, всему своё время. Детству- детские песенки, кроме того считаю, что ребёнок должен сам опрелелиться с музыкой, которую ему слушать. Ни за что не стану навязывать ему свои интересы, пусть мне тысячу раз не будет нравиться то, то будет слушать он.
Ну что актуального может быть для моего ребёнка в песнях Летова? Какое отношение он имеет к политике или параноидально-суицидальным настроям? У него безоблачное детство и пусть оно таким остаётся как можно дольше!
Воспитание детей
Хотите ли Вы ,чтобы ваши дети и\или внуки учили в детском саду песни Летова,Сектора Газа Цоя и БГ?
окстись
Нет.
не ставьте в один ряд летова и цоя!
и вообще - если б летов и цой не пели песни про чебурашку - мы бы о них не узнали.. .
детям - детство, простые понятные слова. а взрослым - по вкусу. для мозга для бунта.. .
пусть лучше учат песни из Псалтыри, Библиюю в целом, молитву Отче Наш! а опхабени и помимо песен они каждый день слышат достаточно. а если еще и в песни она проникает - это опустошит детские души и мы будем иметь на руках эмбицилов, психопатов ну и прочую малину из желтых стен...
ну, это максимализм! Хотя моя доча очень любит Город Золотой слушать. Если песни красивые - почему бы и нет? только далеко не все они такие у названных исполнителей...
Моя дочка вме6сте с нами поет песни Цоя. Уж лучше Цой, чем "Муси-муси пуси-пуси я горю я вся во вкусе"
нет конечно пусть они детские песни учат, а этим они потом сами научатся
Ну а какая разница. Дети всё равно услышат эти песни и возможно будут слушать всю жизнь. Что в этом такого?