Воспитание детей

Хотите ли Вы ,чтобы ваши дети и\или внуки учили в детском саду песни Бориса Гребенщикова,БГи Наутилуса ?

если у меня вдруг когда нибудь буду дети то я обеими руками за... пусть с детства нормальную музыку учатся воспринимать а не шлак всякий типо максим и стаса Михайлова
Диана Пироговская
Лучший ответ
Уважаю русский рок, но детям на утренник из этих исполнителей врядли, что выбереш одну или две песни, может лутше "Ленинград" с Шнуром, хотя пусть остаётся незаменимый Шаинский.
Astreia Ru
А Борис Гребенщиков и БГ - это разве не один человек?
Нет, не хотел бы. Их наркоманские тексты не для пятилетних детей.
Детям-детское.... а не течением времени выструганное
Жанна Мамедова
однозначно нет
Ольга Сапега
Есть специальные тексты и музыка, доступные в дошкольном возрасте. А эти песни детям не будут понятны.
Надежда Черник
Ну на фиг.
лучше песни рамштайна или менсона))))
Дети должны учить детские песенки, а когда вырастут - пусть слушают и учат, что хотят
лучше в лесу родилась ёлочка
Галина Юлина
нет, пожалуй, сложноватые у них тексты для детей
Юлия Меерская
моя дочь не любит рок, просит выключить, но "Засыпай" "Арии" - это колыбельная моих детей, они ее наизусть знают. БГ и остальные - это взрослая музыка, там нет детского и много такого, что детям не нужно. Когда ребенок, сидя со мной за компом и слыша Д`ркина, подпевает "Убейте! ", я понимаю, что все надо фильтровать. И фильтрую, ради детей можно отказаться от своего "кря". Кстати, приведите пример хоть одного стиха, который можно дать ребенку! Плиз!
Елена Елена
Нет конечно. Слава Богу мы в Греции живем!
уж лучше это, чем слушать слашявы песенки попсы в виде всяких блестящих, корни, фабрики
Нет. Каждому поколению своё
ни в коем случае
да ты чего
они уже пропали, и их поклонники - только того времени. в детсаду можно учить что нибудь патриотическое или просто доброе, детское. А вышеперечисленное - ни к селу ни к городу)
А не хотите ли вы НЕ навязывать детям своё мнение?
Венера Тян