Воспитание детей

Что обычно нужно в ДС, к новому году? Что просят принести?

Мы сдавали на подарок (мамы из родкомитета купили наборы для творчества, киндер-сюрприз и шоколадки) , на Деда Мороза со Снегурочкой (глупые шутки, выцветшие костюмы, порыжевшая борода, ужас просто) , на подарки воспитателю и няне. Воспитатель сказала, что надо бы методисту, медсестре и завсадом подарить деньги, на что родкомитетоская мама ответила, что она уже купила им конфеты с шампанским, а от детских подарков отрывать ничего не будет. Это у старшего. А у младшего требовали деньги на елочные игрушки (игрушки не принимались) , на подарки, на Деда мороза, на атрибуты для танцев и т. д. Просили в два раза больше, чем у старшего в выпускной группе.
Светлана Ерошенко
Лучший ответ
Мишуру, игрушки елочные, вобщем все, что вам не нужно )))
Сдать на подарок ребенку, сделать костюм в соответствии с его ролью! Остальное по желанию родителей, мы например, еще деньги собираем на коробку конфет и шампанское для нашего воспитателя и нянечки.
.. .
Мы сдаем на видеосъемку и на подарок воспитателям, если нужно-украшаем костюмы мишурой. Детям подарок всегда бесплатно.
да что не жалко, мишуру игрушки на елку может и саму елку в группу
Все вышесказанное, только костюм заранее ищите, деньги на детский подарок и подарки воспитателям, возможно будет видеосьемка- здесь тоже деньги придется сдать. Вообщем новый год- это праздник и хлопоты связаннные с ним!
Нас просят главное ребёнка привести и костюм))))))