Воспитание детей
моя сестра живет не с нами просит у нас много денег (больше чем обычно в 4 раза) ей 22 года что с ней делать?
Извините, но ваша сестра Еб@НуТ@Я.... на наркоту небось просит, вот и манипулирует вами своими прыжками с окна. в Кащенко её положите и все.
Сказать ей: "Сестра, проси как обычно! "
Привет, сестра! Как поживаешь? Слушай, дай мне тысяч 50 до завтра - а завтра я ещё 200 тысяч попрошу. Ты ведь не откажешь своей сестренке? Ой, какая у тебя прическа классная!
Мне просто интересно, как она у тебя деньги просит и что ты ей отвечаешь)
Не давать- ответ прост.
на семейном совете решить, кому сколько давать.
в 22 года она просит денег ))) круто )))))) Вы в ответе за тех, кого приручили )))) Давайте теперь .. Она уже привыкла ))))
не давать! пока будете давать сама не будет крутиться!
Если есть деньги - давайте, если нет - то нет. :-))
Маргарита Дохсанян
она ревет и угрожает маме сцицыдом мать ведется...
а по факту она скорее меня выкинет с балкона чем сама
Если обычно просит 10 рублей, а сейчас попросила 40, то дайте.
Маргарита Дохсанян
просит обычно 4 а сейчас 16
Сделайте выбор - или голодать, или поделить по необходимости. Голод не тетка, как говорится. Если не перестанете давать, то придет голод. Если придет голод - перестанете давать. Задача решена.
дайте сколько можете. . и пусть идет работать..
Дать! ПО ж... е!!!! Работать гнать срочно. и с шеи своей финансовой скидывать!
Бедная мама, я представляю, как у нее сердце на части разрывается. Вы же обе ее дочери и любит она вас одинаково. Как не дать, если ребенок так просит, даже и в 22. Ты с сестрой поговори, может поймет что-нибудь, хотя вряд ли. Я вот тоже старшему не могу отказать, а младший ворчит. Убеждаю, раз просит, значит сильно надо, кто знает, как будешь жить ты.. Конечно, если на дурь, тогда совсем плохо, тут не посоветуешь, сами решайте.
Маргарита Дохсанян
она со мной не разговаривает
и вообще родственником меня не считает,никто из ее друзей не знает что у нее есть я ее формальная сестра
я не навязываюсь я ей никто и забила на это
сказать нету денег ушли на нужды
пусть найдет себе нормальную работу, и живет по средствам ))))
отдайте замуж!
Анекдот: все матери плачут когда их дочери выходят за муж. а моя говорит-пусть плачет тот кто забирает))))))))
Не вмешивайся. У тебя не просит. А мама сама решит давать ей или нет.
Маргарита Дохсанян
я живу с мамой у нас все деньги наши общие(точнее они у меня тк мама очень редко выходит из дома) если я ей дам сколько она посит там с мамой придется месяц голодать
я знаю ей на починку компа надо
Отказать, сказав, что печатный станок сломался. Только отказать должны все, а не совать тайком а жадную протянутую ладонь купюры. Это нужно обсудить между всеми домашними, прийти к полному согласию и объяснить, что раз ей уже 22 года, содержать совершеннолетнюю никто не обязан, сама на себя зарабатывать должна, а не сидеть на шее у родных.
Можно узнать, на что ей деньги. Если что-то дельное, можно дать в долг, взяв расписку. Это научит ее серьезно относиться к взятым у кого-то деньгам и потом не влипать в неприятные ситуации.
Маргарита Дохсанян
бред
1 раз ради нее брали в долг у друзейц мамы 40 тыс потом она оплатила долг за квартиру и ручки сложила и отдыхала 3 года
сейчас долг больше 60 тыс и снова хочет так же нас обиануть....
не дать и все, пусть зарабатывает или выгодно в замуж выходит
Да пусть прыгает! Отплачете разок и заживёте счастливо!
Работать заставить как-нибудь.
Хотя, я сама не представляю, как это можно сделать. .
Села она вам на шею, теперь будет очень трудно.
А мама пускай не ведётся на эту чушь с тем, что твоя сестра "выпрыгнет из окна", это её предлог, защита, (так сказать) , чтобы вы дали ей денег.
А можете вообще её без денег оставить на день-два, может уже и сама пойдёт работать если деньги будут нужны..
Подозреваю наркотики...
Маргарита Дохсанян
на 3 года назад переодически ездила в питер(из москвы) за амфетамином
потом регулярно по возможности курит траву или пластилин
узнать для чего они ей, может у неё проблемы какие нибудь? Если ничего серьёзного, то я бы не дала
Маргарита Дохсанян
она их хочет потратьит на отдых с ее парнем(я это точно знаю)
Маргарита Дохсанян
а проблемы она себе 4 года сознательно делала и поусть сама их решает
ей 22, родки не обязаны давать деньги, тем более живет не с родителями. . наглость имеет предел, можно послать хорошенько, разок)))