Воспитание детей

Как быть, если жизнь с родителями и младшей сестрой в 22 года-не жизнь, а терпение их в их квартире?

Надоело уже отвечать тебе одно и тоже
Тебе доставляет удовольствие спамить тут? Найди работу и не ной. Ладно бы, если бы это твоя кв была но это кв родителей и это они должны тебя терпеть а не ты их
Галина Полянская
Лучший ответ
Свалить жить в общагу, на квартиру, в жилой гараж.
Елена Лапина
Убей себя yблюдок
Переехать
Оксана П
стать единственным наследником, по ускоренной программе, да грех, а что делать, жизнь такая !
Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир.
Нина Рогачева Чем это поможет?
Вы решили заклинившим прикинуться?
Клин клином?
съехать и снимать с друзьями вскладчину
Tatyana Kutsepalova
терпеть, просто терпеть, у меня похожая ситуация
в 22 года с родителями... чел.. это не ты, а они тебя терпят.
Вероника Ионова Аниме для петухов