Воспитание детей
Что делать, если жизнь с родителями и младшей сестрой превращается ежедневное их терпение на их же квартире? см
Мне 22 года, я их терплю на их же квартире, особенно в выходные дни, каникулы и дистанционку
сваливай оттуда.
понятно, ч то уже неестественно быть при родителях, когда взрослый.
ну либо отращивай ВОООООТ такое чувство терпения и социализации.
слушайся и не причиняй окружающим беспокойства. в конце концов, если съедешь в общагу - все равно придется под кого-то подстраиваться. но да - отчитываться з а свое время ты там не обязан.
Когда ты был грудным, весь в соплях, в подгузниках и орал дни и ночи напролет, тебя тоже родители терпели, кормили и не отдали в детский дом. А надо было, глядя на то, как ты сейчас рассуждаешь.
Надоело? Свали жить на квартиру, на дачу, в гараж.
Да съедь ты уже, если они тебе мешают жить, или к психиатру лучше сходи надоел одно и тоже мямлить как попугай, не нравится, свалил жить отдельно, найди работу, может мозги на место встанут, если бы у меня такой сын был бы выгнала бы сразу же после первого топанья и рыка в мою сторону
Ты должен им сказать спасибо, за то, что они тебя кормят, одевают, дают кров над головой, а могли бы вообще нахер послать ещё когда тебе стукнуло 18 лет
Как можно быть ещё недовольным ?
Ты если живёшь на их харчи, обязан платить половину за квартплату, у тебя наверняка пенсия есть, вот с пенсии отдавай маме за квартплату, а то на всем готовом живёшь, ещё недовольный тем, что супом пичкают, ой какой малыш недовольный, тебя могли вообще-то не кормить, но ма кормит тебя хоть чем-то, а ты нос воротишь и нам ещё какую то дичь втираешь
Я живу с бабушкой, хоть мне 24,но по дому помогаю, за продуктами хожу, за квартплату полностью плачу со своей пенсии
Терпила тоже мне нашелся
Собирай вещи и сваливай отдельно жить, это их квартира, а не твоя и они вправе решать что и как там делать и что тебе говорить
Вместо того, чтобы спамить тут сутками, лучше бы работу нашел и деньги в дом приносил, твоя работа грузчиком не более
В 22 года не имея ни образования ничего стыдно сидеть на шее у родителей и ещё чето вякать в интернете в их сторону, пойди им в лицо это и скажи, а то только тяфкаешь в интернете
Как можно быть ещё недовольным ?
Терпила тоже мне нашелся
переезжай в свою и не терпи!! конь здоровый....
Убей себя yблюдок
переезжать
купи свою
Не пускай их в свою комнату и обеспечивает себя сам и обязанности по уборке. и плата по комнатам за все. И плитку тебе и холодильник в комнату. Попробуй быть один
Оксана Чернышева
Ты квартиру не покупал.. так что родителей главнее законы.
Ты себе за бабки VIP купил, чтоб тебя не забанили, дебила?