Воспитание детей
А вы кашу деткам ( 4- 6 месяцев) давали ложечкой или в бутылочке?
Конечно же ложкой, пусть приучается)))
ложечкой
Ложечкой. Кашку начала давать в 6 месяцев.
начала кашу давать в 5 мес и ложкой сразу
в 4 месяца в бутылочке, с 6 с ложечки
с ложки, бутылку вообще никто из детей не брал у меня
разводила до года сцеженным молоком, после года смесью Фрисо в Авентовской бутылке с заглушкой вместо соски, и давала прямо из бутылки, зачерпывая ложечкой. не давай из бутылочки - ребенкина слюна тоже участвует в переваривании пищи, а при кормлении из бутылочки контакт каши со слюной минимален. то есть больше нагрузка на желудок, а это уже не есть гуд.
Светлана Мурашко
я ложкой даю, она не ест из бутылки ее)))
в бутылке с 6мес
старшего кормила из бутылочки
ложкой, как то выросли без бутылки совсем. даже соки начинали пить из ложечки
Уже начинали ложечкой пользоваться.
Из бутылки кашу не давала никогда, как научился есть с ложки, так все возможное ложкой кормили. А из бутылки только молоко.
ложечкой, из бутылочки только питье
Привет, я своей пока тока сок ввела.
Это зависит от каши:)) Если только вводите ее (жидкую) ---бутылочка. Потом уже----ложка
Ложечкой.
Ложечкой...
рановато еще ложечкой. . мы из бутылки.. . к году тока ложкой
ложкой, но в 4 мес иногда и в бутылочке
ложечкой
До 6 месяцев только ГВ, а потом кашку ложечкой
Только ложечкой! начали кушать с 6-ти месяцев
Конечно ложкой
когда как ))
Как удобно вам! Но к ложке приучать надо!