Воспитание детей

Сына с соревнований приехал! 3:1 команда сына выграла! два гола он забил! Футбол!Хвалюсь! А ваши детки спортом заняты?

И сколько им лет? Нам 6 лет!
Поздравляю! Наш хоккеем занимается, уже 5 лет. .
тоже участвуем в соревнованиях, с 8 лет уже в Финляндию на соревнования с командой ездили и выиграли у финов.
Сейчас нам 10 лет. А раньше и чаще в городе и в области соревнования начались.
только вот упор в этом году сделали на учебе, у нас программа серьезная и перспективы неплохие после Лицея, поэтому выбрали учебу и отодвинули хоккей на второй план, тем более, перспектив никаких и в большой спорт не хотим.
К тому же, как подготовка к соревнованиям, так тренер по 2-3 раза в день вызывает на тренировки.. . не оставалось времени на учебу. Боялись "потерять" ребенка с такой нагрузкой.
Тем более, нам тренер говорит, что ему важен спорот, а не учеба сына,
а учителя наоборот, им важны результаты в учебе, а не в спорте.
Татьяна Седанова
Лучший ответ
Поздравляем чемпиона!!! А мои ни фига спортом не увлекаются, хотя их отец спортсмен, каких мало. 35 и 28 лет
Любовь ...
Мой спортом не занят, в секции не ходит, итак споривный) на каникулах в Весёлых Стартах (Управа района устраивала) занял с командой 1 место) медаль имеем. Ему 11 лет. А со след. недели будем с ним ходить в бассейн и спортзал.
моему 11 плаваньем занимается, правда только один раз второе место занял, пока больше ничего не выигрывал, дочке 8 тоже плавает один раз первое и один раз третье заняла, в конном спорте пока в соревнованиях не участвует, это посложнее плаванья
нам 10 лет.. есть пара грамот ...дзюдо
но мы уже бросили этот спорт, ходим на плаванье
делает успехи.. он у меня молодец
Элена
ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодчинка ваш сынулька! Моему 13 лет занимается самбо уже 6-ой год. И 5 лет занимается каратэ, по каратэ результы лучше, занимает призовые места. Хотя честно говоря всего его тренировки моя инициатива. А так бы сидел за компом целый день. Но мальчик должен заниматься спортом, чтобы стать настоящим мужчиной!
Дарья Андреева
Поздравляю! А мой старший (10 лет) карате и бассейн на танцы и театр променял, в прошлом году
умница! Так держать!
Поздравляю!! ! Побольше Вашему сыну побед, он умничка!! ! А нам всего 2 года, мы только баловством занимаемся!!!))))
Поздравляю! Вы по праву годитесь своим сыном. Моей дочери 8 лет занимаеться хореографией. уже начала выступать в городских концертах .
да нам 7 лет занимаемся аэробикой скоро выступления соревнавания.