Воспитание детей
Все так сильно любят детей. Неужели никто не жалел, что родил?
да кто же признается? ! нужно быть очень смелым, чтобы даже себе в этом сознаться. вряд ли найдутся люди.
Жалеть опасно - все в нашей жизни так хрупко, решит судьба, что раз жалеете, значит, и не нужны они. И заберет...
Жалеть не жалею. Но любить сильно не люблю - особенно чужих.
нет
таких, кто жалел - ни разу не видела .
Нет, никогда не жалела. Жалею, что только один ребенок.
Я очень благодарна своим детям и очень рада, что они у меня есть
есть у нас одна такая)
ток уверена что она не однеа, но она одна кто не скрывает)
Очень люблю своего ребенка, даже жалко, что вырастет и уйдет от меня, хоть это и естественно.
а вы жалеете??? тогда грош - цена такой матери!!!
Елена Русина
Да нет у меня детей!!!!
Если это минутная слабость от усталости - то такое бывает у каждого, а если постоянно - то это признак психического нарушения! (у меня трое детей)
Не жалела ни разу, и в голову не приходило такое.
нее, что Вы? ! конечно устаю, сил много уходит на воспитание детей, у меня одному 1, 8 года за ним бегать по квартире приходится, а другой 13 лет, дак тут уже переходный возраст на подходе, муж постоянно на работе (((, но чтоб пожалеть, что родила своих детей ДА НИ ЗА ЧТО!!!!
Когда меня муж бросит с 9-ти месячным сынишкой на руках было очень больно.
Может и жалела, не помню... но и отрицать не буду.. .
Сейчас малявке уже 7,5 лет живем и не скучаем вместе.
Он ещё сестричку просит...
Не все и совсем не сильно, а кто-то и жалеет. . Но ведь дети не виноваты, что родились!
А у тебя у самой есть дети???? Твой вопрос ставит меня в тупик!
Елена Русина
Нет! Детей нет! И не хочу!!!!
кто жалеет, у того не все в порядке с головой !!!Зачем тогда рожать????
А я смелая! Я признаюсь, да, было такое! Но только по одной причине - уж очень тяжело было расставаться с беззаботной интересной насыщенной жизнью ( я по натуре авантюритска и экстремалка) , жалела.... Но это было частью послеродовой депрессии. И уже почти прошло) ) А сынишку просто обожаю! Но то о чём вы говорите - да, было!