Воспитание детей

Как отучить сына?(см.вн)

Сыну 7 месяцев, только становиться голеньким сразу треплет свою писю, у кого так было как отучали????
нормальный парень успокойтесь, может у него зуд и если есть небольшое сужение то помыть хоррошо не получается возьмите большой шприц наполните кипяч. раствором пищ. соды (1 чайн. ложка на 250 гр. воды) или слаб. раств марганцовки ( розовый) и просто сполосните и зуд пройдет.
Не акцентируйте он будет периодитчески себя изучать это нормально. Главно исключить болезнь.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
меня до сих пор отучить не могут
Сания Максут
как говорит мой муж: детство было тяжёлое-если бы не родился мальчиком, то и играть было бы с чем.
__Даша___ _____
Ругали сильно, по рукам били.
Очень действенное средство.
Вера Павлова
а ни как... они счас все теребят.... не акцентируйте, сам перестанет... да и 7 месяцев это не возраст чтобы что то объяснить и от чего то отучить))))
У нас такая же проблема, трусики одеваю, что бы не было соблазна)
Дай ему игрушку похожую на писю его и много других игрулек
Elena Semenova
понаблюдайте за ним, если полезит туда, то вы старайтесь переключить его внимание на что-то другое, игрушку или что он любит, и конечно одевайте трусики.
У меня тоже такое иногда, пока не заморачиваюсь, мелкий еще
Marina Scoptsova
если нет раздражителей, то пока всё нормально, он ещё слишком мал что бы что то осозновать
не акцентрируйте внимание, одевайте трусики или ползунки. Все проййдет. У меня к годику уже перестал
Это нормально, не зацикливайтесь на этом. Со временем перестанет.
интересно же ему. Одевайте трусики и все
никак, сам перестал со временем, не заостряли внимание на этом