Воспитание детей
Мамы напишите пож-та кто не кормил грудью своего ребенка.
1.Какие причины ? 2.Номально ли у Вас было со здоровьем после прекращения кормления грудью?
фиг его знает... молоко кончилось в течение суток - в 3 месяца. что со старшим, что с младшим... боролась как могла - вплоть до капустных листьев... .
со здоровьем - вроде нормально (ттт) , боль в спине - но это к ГВ не относится - это последствия КС.. .
у малыша прошли колики... как ни странно - наоборот малышу стало лучше....
И у меня принина ненормальная. С сыном - через 3 недели мастит, врачи просмотрели, операция.. . Пока лежала, пришлось на искусственное переводить.
Дочь вообще не взяла грудь. Кто её знает, почему. И врачи, и сестры, и нянечки в роддоме пытались. И голодную приносили.. . Всё бестолку. Орала, как резаная, а ротик на грудь не смыкала.
Вот и получились оба искусственники :-((
причины физиологического характера, кормила каждого ребёнка около 2-х недель. никаких проблем нет и не было. детям 18 и 13 лет
молоко пропало и все. Дочь вынужденно перешла на смеси. С моим здоровьем было все в порядке, высыпаться лучше стала, знаете ли. И дочь перестали мучить колики. Так что не так уж это и страшно-искусственное вскармливание.
Я не кормила, потому что не захотела. Молоко убрала с помощью Парлодела. Со здоровьем в порядке все.
Причина-врач ненормальная, с моим здоровьем всё ок, а у дочки проблемы с животиком начались
1. причина - строение груди не позволяет
2. с грудью все нормально
Меньше молока стало, на здоровье это никак не отразилось-ни на моём ни на ребёнка.
неопытная, 3 недели, потом - все. Потом быстро начала приходить в форму.
Причина: месяц после родов лежали в перинатальном центре и лялька привыкла к бутылочке. Молока у меня было много, приходилось сцеживать. Поэтому с моим здоровьем нормально было.
А вот через 3 мес. молоко пропало и дите сразу начало болеть. Кашель, насморк и т. д.
я кормила 2 недели, молоко пропало. Потом у ребенка начался атопический дерматит (пищевая аллергия ), это ужасно. Сейчас нам 5 лет, кушать практически ничего нельзя. Врач говорит это последствия искусственного вскармливания.