Воспитание детей

Ребёнку 2 годика,хочу свозить его в аквапарк.Не рано ли?Или до 3 лет подождать?

` Makonya
Я думаю съездить можно, но правда большого выбора аттракционов для ребенка Вы там не найдете. На горки с ребенком не сходить, в сауны - тоже. Разве что в самом мелком бассейне побарахтаться. Поэто если идти, билета на 1 час будет вполне достаточно.
Кадрия Валеева
Лучший ответ
чем раньше тем лучше..
Лучше до 3-х подождите, рановато ему ещё.
Ребенок умеет плавать в 2 года молодец, если не умеет то смысл поездки
Свозите а там посмотрите- рано или нет. Как он себя будет вести.
Там для малышей есть отдельные зоны. Просто Вам тяжеловато будет в луже стоять и держать малыша. Тем более, что туда лучше надолго идти, а малыши устают. Потом вода очень хлорированная, народу много (не слишком читого) , а детки воду глотают все равно)) )

В Берлине аквапарк, можно сутки находиться или больше, палатки разбивать)) . Есть зоны сна-отдыха и прочее. туда с детьми как в отпуск ездят )))
от возраста не зависит, смотрите чтобы он не переохладился и не заболел
Bocha463
Мы в два с половиной возили - ему очень понравилось, за три часа устал немного но уходить не хотел. На горки сам полез, но от малышковой быстро отказался и выбрал для деток постарше, пришлось в низу его ловить, чтоб воды не нахлебался. Хоть плавать не умеет но с удовольствием плескался где мелко и все грибки и фонтанчики прошли на ура.
Елена )))
Конечно рано!!!! С горок кататься он не будет!!!! Я крестника в 3 года водила он боялся и плакал, а дочка моя ничего воды наглоталась но была довольна (это в 3 года) Раньше точно не надо!!!
думаю, что лучше с ранних лет приучать, потихоньку, чтоб он не испугался....
не надо ждать, приучайте ребенка общаться с природой, тем более там очень красиво
Альбина Хисматуллина Аквапарк - это не природа, а множество водных горок и бассейнов.
Я думаю лучше подождать, тюк он может чего-нибудь испугаться.