Воспитание детей

Что вы думаете на этот счет?

Это похоже на детский коллектив, ребята были на выступлении, (на конкурсе) и сфоткались. Не думаю, что они каждый день так ходят.
Гулбагдат Турткараева
Лучший ответ
Детки и детки... Милые.. .
Дети слишком рано взрослеют
А что думать-то? Классные ребятки!
Анна Куленкова
реклама магазина "Гламурные детки"
Анна Орёл
Серьезные ребята.
Елена Мариус
Насчёт чего? иностранцы нарядили деток своих да и сфотографировали. Не нравится, что машин понаставили под кольцом баскетбольным. Где играть теперь детям?
Дарья Куликова
да пусть эти иностранцы делают со своими детьми что хотят
Какие родители - такие и дети...)))
Golub Alexandrina
Обычные современные дети.. . Ничего совсем уж особенного не вижу.. .
Это ВСЕ Ваши?!?
Ольга Бойко
Дети захотели почувствовать себя взрослыми. Нарядились, им весело)
Как будто никто в детсве не хотел поскорее вырасти?
Я бы прибила тех родителей, которые своих дочерей ТАК одевают! А еще удивляются, почему разврата много и педофилов!
Чем раньше начнут, тем раньше надоест.
Daria Smelaya
Daria Smelaya А сумочка у девочки справа явно чужая.
А что вас конкретно не устраивает?
У моего знакомого сын 5 лет-на голове синий ирокез! Он хотел как у папы (папе 35).Папа не отказал и все.
не скучно детки живут
Да.... Хорошенькое будущее нас ожидает когда мы состаримся, кто ж нас через дорогу переводить будет....
Дети как дети, ВСЕГДА НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ДЕТИ - ЭТО ПРОСТО ДЕТИ.. . А ВОТ В КОГО ОНИ ВЫРАСТУТ - ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ ДЕТЕЙ ...
как кукол-нарядили, намазали и поставили...
это, однозначно, не Россия...
Детей больше люблю похожих на детей, а не на взрослых тетенек и дяденек.
M)
Mila )))
в будущем бдут либо дизайнерами либо стилистами либо моделями или просто стильными людьми)