А зачем? Мое мнение, что бренд становится брендом за счет качества или новизны (техника) своих продуктов, и люди покупают их именно из-за качества и большого срока службы.
А покупать копии думаю хорошо тем, кто хочет увеличить свой статус, "выпендриться" так сказать. Тогда покупка подделки и вправду резонна: "Зачем платить больше? ".
Воспитание детей
Что думаете на этот счет? А вы покупаете копии брендов? Сумки, наример, или одежду для ребенка?
я тоже за брендами не гонюсь. Если мне понравится вещь--возьму. Гучи она, сручи--мне всё равно.
Нет... я не настолько помешана на брендах)))
Вы думаете тут сидят одни миллионеры? Только брендовые и покупаем?
Сауле Кенжебаева
при чем здесь это? вопрос в том, что если нет денег на оригинал, будете покупать копию или нет
Мне на бренды вообще начхать. При покупке товара я на них не обращаю внимания.
Да я сама создаю копии и ставлю на продажу. это на много дешевле, народ покупает. Я не скрываю. что это копия.
Сауле Кенжебаева
копии чего?
честно, не могу. .
покупаю либо дешевые вещи совсем.. если брендовые, то это бренды вполне демократичные, которые и без подделок доступны. .
ну да никто и не признается, вам не кажется?
Нет. Глаз режут, например, майки за 300 рублей, все в стразах и с надписью "Гуччи".
Яна Скиперская
Ага, мне даже смешно становится.
Сауле Кенжебаева
да, это перебор
я и бренды то не покупаю ...самый мой брендовый бренд - это коламбия )))))
бренды типа села, оджи, бершка, но они как раз заводского пошива, а не не понятно из какого подвала, типа гуччи
Ни копии брендов, ни реплики духов, ни бижу "под золото". Нет денег на настоящее - нефиг выеживаться, достаточно хороших и добротных небрендовых вещей.
Да и платить за "фирму" не считаю целесообразным. Впрочем, если вещь нравится - могу и купить. Но - именно саму вещь, а не бренд.
Нет. Я покупаю то, что удобно и что ему (ребёнку) идёт.
Эта погоня за брендовыми вещами — обычное тщеславие и глупость.
для меня нет понятия "Бренд", покупаю, что нравится и на что деньги есть. За название не переплачиваю.
Покупаем. Возраст такой, обязательно хотят чтобы написаны были эти адидас, найк и т. д.
Мне пофигу бренд не бренд, главное ребенку удобно было, да и сам на рынке могу затариться, на фига за одно и то же платить втридорога)
Я по этому поводу не парюсь, потому что на рынках не одеваюсь. Нашла несколько фирм, у которых цены как на рынке, а качество в разы лучше. Например футболки покупаю на распродаже в сэле или мама из за границы привозит, там продают не такое г.. . как на экспорт отправляют. Обувь вестфалика. И все в том же духе.
мне как-то глубоко фиолетово, бренд - не бренд - копия - подделка.
Лишь бы вещь нравилась.
А гнаться за брендами или специально покупать их копии считаю тупостью.
Конечно, для знаменитостей это необходимость, ибо негоже им в подделке появиться на публике.
Но когда Маня из Мухосранска тратит ползарплаты на какую-нибудь тряпочку от Гуччи - это клиника.
Лишь бы вещь нравилась.
Нет