Воспитание детей
А как вам нравится Маргарита Денисовна? Звучит? Думаем на счет имени, мож что получше предложите?
Супер! Столько нежности Маргариточка, Риточка, а строгость в случае проказ - Марго - ты же королева, как ты можешь так себя вести! ! Отличное сочетание!!!!
Анна Денисовна
Марта
Тамара Рогожина
Вот у меня сразу напросилось - Марфа Денисовна. Но не рискнула написать, все равно Марфой не назовут.
Только не Снежана!
мне как то не очень такое сочетание.
Анна вот по моему лучше подходит.
Еще Ирина, Алла, Ксения, Алиса.
Анна вот по моему лучше подходит.
Еще Ирина, Алла, Ксения, Алиса.
Мне как то больше Ксения нравится.
а мне нравится
Не очень.... Светлана, Елена, Наталья... .
Вам чё мало красивых русских имён????)))))
надо что-нибудь попроще-Анна, Ольга, Зоя, Алина, Марина, Нина, Вера, ..отчество тяжелое, надо разбавить
Как-то сложновато звучит, я бы имя попроще и по короче подобрала. Ирина, Светлана, Елена.
а мне нравится!)))
у меня Дарья Денисовна
лучше снежанна))))
нет. Длинно и всё с согласной. Покороче и с гласной- Алина, Елена, Анна, Илона, например
Рита! мне нравится! нормально при том же вы ее не будете все время называть по имени и отчеству!
очень длинное имя в сочетании с таким отчеством.
надо что то покороче и чтобы "поярче" имя звучало.
Например иРИна,
Маргарита-имя очень красивое, но мне как то слух режет в сочетании с этим отчеством
Например иРИна,
Дарья Денисовна. Но и Маргарита - звучит очень красиво. Будете дарить ей маргаритки на день рождения.
Отчество Денисовна звучит резковато для девочки, думаю стоит подбирать имя, которое будет нежным по звучани, к примеру, Ульяна Денисовна, Евгения Денисовна. Слишком длинное мя я бы тоже давать не стала. Вы прислушайтесь в своей интуиции. . закройте глаза и призносите разные сочетания имён. с отчеством. . и поймёте, какое именно "Ваше".
Может все-таки Ксения.... красиво
Дана Денисовна