Воспитание детей

Какие ваши любимые имена? И какие не любите? Мне нравится Денис,Артём, Настя. А не люблю - Лиза, Максим, Серафима, Дуня)

все нормальные имена нравятся, вычурные не люблю.. гуляли в парке недавно, там родители дочку звали : Ева, иди к нам .. так слух режет .. интересно, а отчество какое? Ева Николаевна? вообще бреед.
Billy Kaulitz
Лучший ответ
Гаухар Жоланова Мне тоже не нравится Ева. А с отчеством наверное Евангелина Николаевна, но всё равно звучит не очень
Самое любимое мужское имя - Рома, Роман, Ромашка :-)
Самое любимое женское - София.
Сильно не нравятся мне всякие старорусские имена и совсем уж сильно выпендрёжные, типа Каролина, Снежана.
Мила Феденко
Любимые: Сергей, Дмитрий, Владимир, Анна.
Наталя Зробок
мне Ира не нравится.. . ну что это за имя такое из трех букв...))
Юлия Кравец
Гаухар Жоланова И мне не нравится)) А что делать)))
Очень часто мы любим имена за то, что любим людей, которые носят эти имена..
Алия Шонова
Любимые- Юля, Наташа, Таня, нелюбимые- Анна, Ангелина, Олеся
Мне нравится Алексей, Андрей, Надежда, Сергей, Наталия не нравится Стас, Юля, Игорь
Марине Мовсисян Терпеть не могу Глеб,Есения,Захар,Азат
из русских имен мне нравится Олеся, Артем, Саша, Аня, ЖЕНЯ
Oksana Chka
Любимые Александра, Евгений, Алина. Нелюбимые Света, Игорь, Лиза
Мою дочь зовут Варвара, мне это имя очень нравится. А еще нравится Анисия. Над мужскими не задумывалась. Не люблю София, Клава, Марина, Света.
Диана ....
Любимое имя Анна, Анюта дочу назвали.. и не жалеем)
Мои любимые - Глеб, Илья, Елена, Кристина, не очень нравятся: Сергей, Анастасия, Светлана
нравятся Александр, миша, дима, диана, татьяна, виктория, наташа, лера. НЕ навижу лиза, вероника, глеб, олег, артур, артём и самое противное Аполинария!
мне нравится-
люблю-
женские имена-
Анастасия
Татьяна
Ольга
Наталья
Елена
Женя
не люблю женские имена-
Аврора
Варвара
Инесса
Александра
Лиза
люблю мужские имена-
Дима
Даниил
Александр
Захар
не люблю мужские-
лёва
вова
лёня
костя
стёпа
паша
микки
петя
''"a_R_A_I_K_A" ''