Воспитание детей
Ваше мнение : любите ли вы сказки и, если, да, то какая ваша любимая и почему???)
В жизни встречаются сказки, когда открыв рот говоришь "не может быть" или наслаждаясь моментом ловишь себя на мысли "Вот это сказка" - вот их и люблю :)
Ну как сказать...! Люблю да ..!
Это же Что то Из Детства..! !
Что то Далекое.. ! Маленькое ..Наивное и Чистое.. .
Я Вот Щас Вспомнил... Одну Очень Сильно Мною Любимую Сказку.. .
Даже Наверно Не Сказка А Присказка такая Маленькая.. .
Она Мне Очень Нравится.. Наверно это и Не Для Детей ..Но так Можно.. .
.Ну Вот Слушай .Значит... .
.."Одна Маленькая Птичка Решила Зимой Улететь На Юг там Где Тепло. .
...Ну Взяла и Полетела.. Долго Летела ..Зима ..Холодно... И Маленькая Птичка. .
.Не Справилась Со Стихией ..С Морозом С Ветром ..И Упала на Землю. .
..И Стала Замерзать.. Она Уже Уснула.. Почти Умерла ЕЕ Замело Снегом. .
.Но В Этот Момент Мимо Проходила Корова (ну или какоето Животное). .
..И Эта Корова Насрала на нее Большую Кучу... Говно Теплое.. .
..Птичка Оттаяла.. Отогрелась. Высунула Голову и Запела От Радости. .
.Что Снова Жива.. А В Этот Момент Мимо Пробегала.. Голодная Холодная Лиса. .
.Услышала Пение Птички.. Подбежала Вытащила Птичку Из Кучи Говна И Съела.. .
.Ну Дак Вот А Мораль Сей Басни Токова.. .
Что не каждый Кто насрал на тебя Кучу говна.. Твой Враг.. .
И Не каждый Кто Вытащил тебя из говна... Твой Друг.. .
И Если тебе Хорошо и Тепло... То Сиди и не Чирикай..
Это же Что то Из Детства..! !
.Ну Вот Слушай .Значит... .
Очень любила в детстве, всякие разные, чтоб аж дух захватывало.
колобок, сколько ни катайся (обманывай) все равно тебя съедят
До сих пор люблю, но только экранизированные, т. е. мульфильмы, ведь мульфильм вещь уникальная, там персонажи могут делать, что не могут актеры реального кино.
Люблю, но не все.... назову самые на мой взгляд отвратительные "Золушка" и "Ослиная шкура"....
"Золушка"

Маленький Мук. Почему не знаю.
золотая рыбка, можно и побалдеть без труда, а в конце всеравно облом;)
не люблю. сейчас вместо сказок читаю ваши, Синеглазка, вопросы.
люблю! лучшая - Золушка! особенно в виде фильма. и продолжение в современном варианте - "Красотка"
не о4ень люблю ска3ки..
"Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье")))