Воспитание детей
Ваши любимые советские мультики и сказки?
Аааа.... Анимация изжила себя, давным давно, а потом и вообще провалилась в полный крах. "Простоквашино" и "Ну Погоди!" Были интересными. Нравиться "Смех и горе у Бела Моря". Мне так же очень нравиться "Тайна Третей Планеты". Так же картины Александра Роу, "Морозко", например, хоть и несколько абсурдная картина, ну да ладно, это сказка. "Огонь, Вода и Медные Трубы". "Марья Искусница". Ну и тоже интересная сказка, только страшновата по особому : "Андрей и Злой Чародей".
Жил-был пёс.
Огонь, вода и медные трубы.
Улхан*** Утегенова***
Ну ты заходи если что))
Их слишком много.
Недавно смотрела " Котенок по имени Гав".
" — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! "
Безумно нравится мультик " Чучело- мяучело". Да много чего нравится.
Ивашка из Дворца пионеров
Петя и Красная Шапочка
Крылья, ноги и хвосты
Ишь ты, Масленица!
Ух ты, говорящая рыба!
Кто расскажет небылицу?
Жил-был пёс
про Вини Пуха
про Простоквашино (старые)
наверно многие другие, все не вспомнишь, из сказок фильм
Приключения Буратино (1975 г.)
Петя и Красная Шапочка
Крылья, ноги и хвосты
Ишь ты, Масленица!
Ух ты, говорящая рыба!
Кто расскажет небылицу?
Жил-был пёс
про Вини Пуха
про Простоквашино (старые)
Приключения Буратино (1975 г.)
Малыш и Карлсон, Винни-пух, Чиполлино, Чебурашка, Варежка, Маугли, Кто сказал мяу... А сказки: Волшебник Изумрудного города - наизусть знала)))
Золушка, Дюймовочка, Жители подземного города, Русалочка. Алые паруса. Пеппи-длинный чулок.
Сказку КРАСНАЯ ШАПОЧКА - особенно тот фрагмент, где ВОЛК ложится в постель С КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ И ЛИШАЕТ ЕЁ ДЕВСТВЕННОСТИ
"Ну погоди" - вне конкуренции. Потом возможно, что "Винни Пух"...
12 месяцев, Морозко
Домовёнок Кузя.
Ивашка из дворца пионеров, Каникулы в Простоквашино, В стране невыученных уроков
Любила сказки "Морозко" и "Королевство кривых зеркал".
Мультики: Вовка в тридевятом царстве, Мамонтенок, Крошка енот, Снеговик-почтовик, про осминожек, про льва и черепаху, Крокодил Гена, про маму обезьянок, Простоквашино, Умка, Котенок Гав, Фунтик, 12 месяцев и много других
сказки роу. королевство кривых зеркал... а остальное уже назвали.
трое из Простоквашино , попугай Кеша , карлсон
мне в детстве бабушка постоянно рассказывала сказку как дед насрал в коляску и потом её кто то уволок
Улхан*** Утегенова***
Хаааа, и мне так говорили
Мартынко, недавно смотрела
Улхан*** Утегенова***
Хааа, там Нина Русланова озвучивает служанку Раи, и хохочет как лошадь) ржач
Ну погоди!